Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 4

2014-07-25 02:38 Андрей, г. Йошкар-Ола
Мне очень нравится персонал! Самое главное опытный! К вип клиентам очень хорошее отношение, консультацию получаю вовремя! В курсе всех событий и дают грамотную оценку, всегда предложат необходимую стратегию поведения на рынке. В общем, доволен всем!
Сотрудники сами тоже торгуют и поэтому на них можно положиться!
2014-02-03 11:51 Леха, г. Йошкар-Ола
Побывал в компании еще в декабре, на беседе с аналитиком. Узнал много интересного, что происходит в нашей жизни вокруг нас, а я даже этого не замечал и не знал. Сейчас уже стал клиентом, получаю постоянную консультацию сотрудников. По-немногу учусь правильно распределять свои деньги, надеюсь со временем общаясь в таком кругу многому научусь. Жить оказывается тоже нужно по правилам, делать покупки и от чего зависят цены в магазинах и т.д.
Я просто в шоке, жил в таком неведении. Теперь моя задача наверстать упущенное, и заработать то, чего я столько времени не делал.
2013-10-01 11:39 Миша, г. Йошкар-Ола
Да Вы что лучшая, здесь работают самые понимающие сотрудники, которые не забывают о своих клиентах, здесь помогли с выбором самого прибыльного вида заработка, здесь предоставляют рабочее место для клиентов и все это без какого либо намека на оплату!
Отрицательных сторон нет! Все устраивает!
2013-09-25 12:15 Андрей, г. Йошкар-Ола
Я тоже обучение прохожу через вебинары, очень здорово. Не люблю общаться с людьми, а тут такое есть, очень удобно. Но все равно сотрудники оказались дружелюбные и приветливые.
Надеюсь после всего обучения стану клиентом и буду зарабатывать уже серьезные деньги. Класс! ))))