Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 3

2013-09-25 22:07 Вовчик, г. в Московской области
Компания классная и сотрудники тоже, не все конечно, всех не видел без проблем осуществляют ввод и вывод, помогают мне лично даже после рабочего времени! Да и вообще, хорошие собеседники! Заработал первую тысячу, снял и угостил всех сотрудников.
Пришел по совету друга и не пожалел, друг у них является клиентом около 3 лет! Ну а я тоже надеюсь на такое длительное сотрудничество.
2013-08-07 17:12 Жемрид Абакаев, г. в Московской области
Хорошо, что возможна консультация по телефону, так как нет смысла по пробкам ехать в офис. Мне все нравится. Хочу стать постоянным клиентом и получить больше выгодных условий.
Того чего я хочу трудно осуществить, поэтому этими условиями остаюсь довольным.
2013-07-01 13:50 Аноним, г. в Московской области
Хорошо, что программное обеспечение обновляют часто и пытаются прислушиваться к потребностям клиентов.
Нюансы копеечные, выгодность рублевая! Все вокруг бездельники, работать не хотят. Вкладывать не умеют, учи не учи все равно не умеют, а потом еще и мздят!