Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 75

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
Сначала оказывалась разносторонняя поддержка
Не могу вывести средства с торгового счета. Заявки и сообщения на официальном сайте ВНР остаются без ответа уже 2 месяца. Начинаю подумывать о том, что брокер не чист на руку.
2015-02-04 14:14 Саша, г. Анапа
Благодарен специалисту, который предложил свои средства перевести в валюту, очень радуюсь этому. И всем советую это сделать!
Отрицательной стороной считаю, что не додумался до этого раньше!
2014-11-10 18:19 Миша, г. Саранск
А я закупился валютой и вложил на счет, зарабатываю торговлей.
Рынки - это тема!
2014-10-23 01:12 Арсен, г. Ингушетия
За неделю 1300 баксов заработал)))
Круто!
2014-10-10 18:35 Андрей, г. Москва
Классная компания, консультируюсь у лучших! ! ! ! Надеюсь так и продолжится, никуда не хочу уходить.
....
2014-08-29 18:36 Аноним, г. Астрахань
Зарабатываю на покупке доллара и евро, растут блин. Удивляюсь каждый день, подсчитываю прибыль.
Хех.
2014-08-06 01:18 Рахман, г. Воронеж
Доллар растет, как мне и говорили сотрудники. Из-за санкций рубль дешевеет, а евро все равно растет, хотя тоже пострадали от своих же ограничений. Все как и говорили мне сотрудники, думаю стоит доверять им.
Планирую стать клиентом.
2014-07-25 02:38 Андрей, г. Йошкар-Ола
Мне очень нравится персонал! Самое главное опытный! К вип клиентам очень хорошее отношение, консультацию получаю вовремя! В курсе всех событий и дают грамотную оценку, всегда предложат необходимую стратегию поведения на рынке. В общем, доволен всем!
Сотрудники сами тоже торгуют и поэтому на них можно положиться!
2014-06-02 22:50 Олеся Мичурина, г. Волгоград
Проработала в компании около года, могу сказать, что есть свой корпоративный стандарт и все действия сотрудников там описаны, поэтому если думаете, что сотрудник ведет себя неподобающе, то можете обратиться к руководству лично, если нет на месте пишите в компанию через сайт и будьте уверены там найдут на них управу, без внимания не оставят.
Ну а так, все кто работали со мной вроде искренне хотели помочь клиенту, тем более при трудоустройстве психологи ставят свой диагноз.
2014-05-27 12:58 Клавдий, г. Владимир
Я вот езжу на метро, поэтому не замечаю проблемы с парковкой. Мне сотрудники подсказали, что если есть рядом метро, то лучше оставить машину около него, чем в центре искать парковку. Я так и делаю, тем более от метро до офиса 2-3 минуты ходьбы, вместе 10 минут от того места, где получится поставить авто, а может и больше.
Не обращайте на это внимание, все это мелочи.