Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 7

2012-05-03 05:10 Ден, г. Татарстан
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года ,…>>
Вау! ! !
2012-05-02 12:35 Лина, г. Татарстан
Работаю в компании аналитиком. Общаюсь с начинающими трейдерами, в основном, через нитернет. Давно мечтала о работе с удаленным доступом, так сказать. Хорошо, что копания это позволяет.
Работа по мне.
2012-04-29 04:30 Илья, г. Татарстан
Поговорив с менеджерами, понял, чтобы быть на одной волне с ними, нужно постоянно быть в курсе последних новостей.
Выносит мозг.
2012-04-26 06:16 bif, г. Татарстан
Могу заниматься скальпингом. Дело рисковое, конечно, но торговая платформа позволяет.
Правда только ночью применяю эту тактику - когда рынок немного стабильнее.
2012-04-17 16:26 Ник, г. Татарстан
Общался с менеджерами офиса довольно длительное время, в связи с прохождением обучения. Все расскажут, предостерегут от самонадеянного вхождения в рынок. Доволен.
Гиперположительные.
2012-03-28 15:18 Аноним, г. Татарстан
Что за быдло пишет что там плохо, чего же вы тада ходите, придурки, работа на форексе это вам не документы печатать, если вас не устроили это значит что ты просто ........ и как говорится лох это судьба... к тому же вкомпании BHP есть свой дилинговый зал что нет у многих ДЦ и брокеров а это большой +, и в каждом офисе а бывал я не в одном офисе есть свой хороший как мне показалось финансовый аналитик, делайте выводы !
что же отрицательного я ничего не нашел... пока что на счете у меня все хорошо, слава богу !
2012-01-24 14:30 Флик, г. Татарстан
хороший коллектив. удобный режим работы
разводилово