Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 19:04 02.06.2016

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

РД, СКЭ и коллеги по "цеху"-отличные люди...и на этом ВСЕ!

Человек я в сфере узаконенного преступного "ростовщичества" пришлый, я - бывший VIP клиент "Благо", тем больше для меня, уже как для сотрудника, вся ситуация в ДОнкредите дика и не приемлема. Работники видео наблюдение под крылом службы ВБ (внутренней безопасности) мотивированы на то ,чем больше штрафануть кредитных экспертов ; придирки ко всему буквально и никого не интересует объективно был наложен штраф или нет. Бухгалтерия борзеет не до начисляя "черную"зарплату, которая скоро будет напоминать милостыню. Ситуация с нелегальными аферами руководства по продаже "не залитого" в 1С персонального золота и АЛЛОшной техники ПРОСТО ВОПИЮЩА, и за невыполнение плана по этим позициям конечно же тоже штраф!!!!! Ну а о всеми "любимом" лохотроне под названием КЭШ ПОИНТ я вообще молчу.Видно в центральном офисе решили. что наш народ-бараны, не умеющие считать... И за не выполнение плана по суппер лохотрону "возьми 5000 тысяч и останься без имущества" также до не давнего времени "премировали" штрафом. В общем работаю в кампании "Благо" с огромным чувством того что, я сам лох, но не простой, а разводящий себе подобных на последнее бабло- простых людей, которые мне не сделали в жизни ничего плохого.Отдельный рассказ об условиях труда за чуть более 200$.О штрафах я уже говорил, теперь о заменах! Это НОРМА! ТЕКУЧКА ИБО! Ведь люд православный, наголодавшись и так и не научившийся обворовывать и объ..ё...(дальше сами) сограждан и иностранцев через 3-6 месяцев начинает увольняться! И вот тут совсем интересно! На расчет в течении недели рассчитывать не приходится; в лучшем случае через месяц, а может и через два. а может и вообще-"ВЫКУСИ МОШЕННИК ИБО ТЫ НАМ ДОЛЖЕН ОСТАЛСЯ!"Короче, не работа, а "мечта"!!!! Подыскал новое место,готовлюсь к увольнению, ну а пока суть до дела бегаю справлять нужду за угол близ стоящего киоска, где продают влажные салфетки.Ведь ни туалетом, ни рукомойником, ни средствами для обработки рук нас в ломбардном отделении не обеспечивают.Вопрос, как девочки наши выходят из положения-ума не приложу!!!! И глядя на свою жену,задаюсь вопросом: какой муж смог бы спокойно реагировать на всё это, если бы его жена была кредитным экспертом " БЛАГО"?!!!!!

# бывший сотрудник2018-11-28 17:45:00
Особых штрафов в "кеш поинте" в начале 2018г. не было, но за заявки дрючили и очень сильно, а где их брать ? - никто не знает :) и вечные переработки, потому что нехватка персонала