Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2015-01-22 21:31 Аноним, г. Харьков
На первых порах все понравилось. Так как искала именно такую работу и нашла по специальности. Спустя полгода могу сказать, что почти все так и осталось. Коллектив хороший, взаимоотношения с начальством нормальные. Условия работы устраивают вполне. Спорные вопросы по обязанностям решаются быстро. На меня лишнего не повесишь - сразу ставлю человека на место))
Неудобно добираться, поэтому буду проситься в другое отделение - поближе к дому.
2015-01-17 14:16 Павел, г. Харьков
Положительного ничего нет!
Нет ничего хорошего в этой аптеке, я работал там 2 года! Постоянные штрафы - это ужасно! Никакого карьерного роста, я хоть и медлительный, но очень внимательный и работы не боюсь. Постоянно выслушивал негатив в свою сторону! Обидно...
2015-01-05 15:34 Кристина, г. Харьков
Прекрасный дружелюбный коллектив, интересная работа, приемлемая зарплата, понятная система премий и (с кем не бывает) штрафов. Почитала отзывы. Многие на штрафы жалуются. Я ни разу за 3 года не попадала под штраф. К некоторым моим коллегам - претензии были. Но всегда по делу: то в грязном халате выперся, то недостача большая... Кстати, видеонаблюдение помогает решать все споры и снимать необоснованные обвинения, если такие бывают.
Очень строгое руководство. Пока привыкнешь к их манере общения, успеешь десять раз подумать, что вот-вот уволят. ) На самом деле захочешь уволиться - так просто не отпустят, будут уговаривать остаться )))
2015-01-02 01:51 Аноним, г. Харьков
Ужасная тотальная слежка со стороны руководства (камеры и звук), неописуемой глупости штрафы и их размеры... угрозы вплоть до суда, зарплата в конвертах.
2014-11-25 23:05 Валера Сторкин, г. Харьков
в принципе нормальная сеть, со своими тараканами но терпимо.но в коллективе есть вошь.
проработал на терминале Холодной горы недолго и вроде бы все нормально было за исключением одной особы-Бережной Натальи.на днях заходил на терминал и был сильно удивлен что она до сих пор работает.всем кто работает на терминале хочу дать совет, следите внимательно за Бережной, во первых ворует препараты и сваливает это на других.так получилось со мной, она украла а настучала типа это я.бороться с ней бесполезно и жалобы в офис писать тоже.она когда меня переводили на другую точку открытым текстом…>>
2014-11-07 17:29 Аноним, г. Киев
нема таких
Пропрацювала я в цій компанії майже рік.Можу лише одне сказати-тут тільки обіцяють.І кар"єрний зріст, і підвищення зарплати, і премії.Відношення до працівників паскудне.Я звільнилась 1, 5 місяця назад, і досі не можу забрати свою чесно зароблену зарплату.В аптеках великі недостачі, які покривають фармацевти.За місяць може бути від 4 до 8 тис.На роботу беруть всіх, аби ти тільки пахав.Нікому не рекомендую тут працювати!
2014-10-04 04:08 Валентин Стоянов, г. Харьков
Отличная работа! Нормальное отношение со стороны руководства. Не без резких высказываний, конечно, но все по делу, а потому все относятся с пониманием. Если все добросоветсно делать, то и вопрсов к тебе не будет. Ну и преимущественно женский коллектив, это тоже плюс ;)
Трудновато добиться отпуска именно летом, приходится еще с зимы договариваться и планировать все. Покупатели иногда попадаются скандальные - на ровном месте истерику устраивают, а ты потом перед начальством отчитывайся(
2014-09-02 19:28 Аноним, г. Харьков
Положительных сторон не обнаружено
КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ! ! ! Задерживают на 3 месяца. Потом заплатили половину, а втопа половина куда-то исчезла. Что-то "неправильно в компьютере"
2014-08-19 18:59 Аноним, г. Харьков
Ебашишь как проклятый по 13 часов в день, а тебе зарплату еще и не платят! ! ! Пользуются моментом большим наплывом людей из зоны АТО
Зарплату не выплатили, буду уходить... Последнее врямя просто ад, штрафуют за любую мелочь, стало хуже чем в Титане! ! ! Сотрудники массово валят, чего и вам желаю...
2014-08-19 01:14 Ольга Шапко, г. Харьков
К положительным сторонам можно отнести только теплые отношения в коллективе аптеки
Задерживают выплату заработной платы провизорам на длительный срок, а затем выплачивают половину от обещанной суммы.