Отзыв о компании Аптеки 911
Телефоны: 752-52-60

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

нема таких

Пропрацювала я в цій компанії майже рік.Можу лише одне сказати-тут тільки обіцяють.І кар"єрний зріст,і підвищення зарплати,і премії.Відношення до працівників паскудне.Я звільнилась 1,5 місяця назад, і досі не можу забрати свою чесно зароблену зарплату.В аптеках великі недостачі,які покривають фармацевти.За місяць може бути від 4 до 8 тис.На роботу беруть всіх,аби ти тільки пахав.Нікому не рекомендую тут працювати!

# Аноним2014-12-12 14:06:45
Я же написала,зарплату через 2 месяца после увольнения отдали!Мне очень нравится один момент в сети-пишешь заявление об уходе без переучета,заведующая подписывает,коллектив тоже.И тут в бухгалтерии выясняется,что оказывается,я ухожу с переучетом!Трудовую получила,но должна ждать 1,5 месяца пока соизволят сделать переучет в аптеке и навешать недостач на неработающего бывшего сотрудника!
# Мария2014-12-10 23:35:00
Уважаемый Аноним!
Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Постараемся приложить все усилия для того, чтобы восстановить справедливость.
Аптечная сеть 9-1-1 готова помочь Вам в разрешении указанных проблем: возвращение невыплаченной части заработной платы, если она была незаконно удержана. Также мы готовы рассмотреть варианты компенсации за нанесенный Вам ущерб.
Прошу сообщить свои данные тут, по электронной почте apteka911.kharkov@gmail.com или по телефону 0996604480.
# Аноним2014-12-08 19:00:40
Работаю 8 лет в фармации,так что имею к этому отношение!Обращались к руководству,но увы,никому ми не были нужны!Я пишу,то что видела своими глазами,то что пережила в этой сети.При чем здесь конкуренты вообще?Слава Богу хоть зарплату через 2 месяца после увольнения отдали.
# Аптечная сеть 9-1-12014-12-05 20:39:58
Аноним, да вы судя по всему не то что не работали в 9-1-1, а вообще имеете мало отношения к фармации имеете. У вас получается только негативные отзывы для конкурентов писать. Потому что в противном случае вы бы знали, что вопросы обустройства легко решаются обращением к руководству. А аптеку просто невозможно открыть в помещении, которое не соответствует санитарным нормам... Только жаловаться и умеете...
# Аноним2014-11-28 12:36:20
Кто следит за состоянием аптеки???А откуда Вы так все знаете?У Вас же знакомые работали только?Вы же сами не работали!А из этого выплывает,что офисная крыса Харькова отвечает на отзывы!Все просто!
# пока работаю имя не скажу2014-11-17 22:25:39
Ето правда с обогревателями я с Киева
# Ксюша2014-11-17 06:22:33
Тут или вы со своими знакомыми только права качали вместо работы, или врете и не краснеете. Потому что если бы на самом деле работали, то знали бы, ЧТО бывает за попытку воровства, и КАК следят за состоянием аптек.
# Аноним2014-11-11 19:16:24
Ксюша,це Ваше право не вірити!В мене вже всі знайомі звільнились,я була останньою.Ніхто нічим нам не допомогав,всі були заодно.На працівників їм начхати,аби їм було добре набивати собі кишені грішми!А в Харкові теж дахи течуть,а потім повна аптека води?Може отоплення проведене?Бо ми всі на обігрівачах зимою,які нічого не допомогають.Цілу зиму всі хворіють.
# Ксюша2014-11-10 17:46:32
Аноним, особенного доверия к вашим словам нет. У меня трое друзей работают в 911, правда, в Харькове, и близко ничего такого там нет. Работают один 1,5 года, двое других по 2 года, все довольны и очень дорожат своим местом. Им-то доверия больше, чем вам. Может, у вас в Киеве какие-то локальные проблемы. Так обращайтесь напрямую в харьковский офис, вам помогут в решении ваших проблем.
Если, конечно, вы сами не воровали у компании ;) (надеюсь, это не так)