Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2015-12-18 23:59 Ананас Ананасов, г. Харьков
Хорошие рабочие места и условия труда. Своевременная зарплата. По большому счету - не пугайтесь этой фирмы, смело идите и работайте. Это хороший опыт! ;-)
Необоснованное и несправедливое уменьшение зарплаты при увеличении нагрузки. Нелогичный выбор руководителей подразделений: порой сам руководитель того или иного подразделения нааамного хуже ориентируется в деятельности подразделения, которое возглавляет, чем рядовой сотрудник этого подразделения (начиная от стандартных инструкций работы, владения компьютером/программами, заканчивая навыками руководителя и организаторскими способностями). Полное отсутствие контроля со стороны вышестоящего руководства…>>
2015-12-03 07:50 Татьяна, г. Киев
Работаю уже не первый год в компании, коллектив хороший, атмосфера тоже достойна очень. Нет текучести кадров. Достойный уровень зарплат. И самое важное, это возможность быть услышаным руководством. Что крайне важно!
Для меня их просто нет
2015-11-25 11:52 Лилия, г. Харьков
Видно, что руководство серьезно подошло к решению вопроса об очернении их репутации. Опубликованное опровержение изданием схіd.info. http://cxid.info/vnimanie-oproverjenie-n125892. И вообще, хочется сказать, что каждый раз когда захожу к ним в аптеку, радует чистота и порядок.
Претензий нет.
2015-11-25 11:05 Андрей Черевань, г. Харьков
есть и нормальные работники
сегодня с сыном которому 1.5 года зашёл в аптеку 911 г.Люботин за памперсом вежливо заказал у Татьяны, когда она пошла за памперсом в подсобку я услышал от неё такую цензуру как они заеба-и со своими памперсами .Я расплатился за тогвар даже в ответ не услышал спасибо за покупку с уважением родитель
2015-11-16 17:23 Инна Стоценко, г. Харьков
Так получилось, что сразу после университета я вышла замуж и родила ребенка. Когда ребенок подрос решила пойти на работу, но в большинстве аптек мне отказывали, мол без опыта работы не берем. Но в аптечной сети, пройдя через трудный отбор и испытательный срок, я работаю вот уже полтора года и работаю отлично.
Немного сложно перейти в другую аптеку сети
2015-11-16 17:23 Оксана, г. Харьков
Всё устраивает
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Уважаемая администрация сайта, посетители, соискатели, и все здравомыслящие люди обратите внимание как же складно и одномоментно на всех известных сайтах о работодателях: http://www.kharkovforum.com/showthread.php? t=2898759&page=8 http://toneto.net/catalog/rabotodateli/Aptechnaya-set-911 http://www.vnutri.org/aptechnaya-set-911/ http://orabote.biz/feedback/list/company/14179 http://www.kakrabota.com.ua/company/2945 http://prostoboss.com/production/drugs/alias1181 http://toneto.net/catalog/rabotodateli/Aptechnaya-set-911 http://www.vnutri.org/aptechnaya-set-911/ http://orabote.biz/feedback/list/company/14179 http://www.kakrabota.com.ua/company/2945 http://prostoboss.com/production/drugs/alias1181…>>
Есть конечно, как и везде
2015-11-16 17:23 Анатолий Подгорный, г. Харьков
Работаю в аптеке 911 на проспекте Ленина. Коллектив отличный, долго правда притирался, но сейчас всё в порядке. Работаю уже около 3 месяцев. Собеседование было достаточно сложным, но если быть специалистом в данной сфере, никаких трудностей оно не составит. В целом работой доволен.
Жестко относятся к опозданиям.
2015-11-16 17:23 Оля, г. Харьков
Сеть как сеть, аптеки как аптеки
Хотела устроиться работать провизором в одну из аптек 911, но на днях наткнулась на такую вот статью: http://cxid.info/laquo-aptechnyy-mel-nbsp-mdash-chernyy-nal-raquo-v-aptekah-laquo-911-raquo-i-laquo-optovyh-cen-raquo-n124403 Это что же получается? В аптеках идёт торговля левыми лекарствами мимо кассы, в итоге рано или поздно ситуация откроется, аптеки накроютс, начальство отмажется, а сядут девчонки, стоявшие за прилавком?
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Харьков
Мне нравилось работать в данной сети.Они лучшие, желаю удачи и развития.Со стороны руководства понимание и решение вопросов.Реально всегда восхищалась работой руководства.Увольнялась по причине отсутствия ТТ рядом с домом.До сих пор вспоминаю по хорошему.
некоторые фармацевты не ответственно относятся к своей работе.Это даже был не недостаток знаний , а обыкновенная лень . В коллективе трудолюбивых с удовольствием бы продолжила работу.