Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Валера Сторкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

в принципе нормальная сеть,со своими тараканами но терпимо.но в коллективе есть вошь.

проработал на терминале Холодной горы недолго и вроде бы все нормально было за исключением одной особы-Бережной Натальи.на днях заходил на терминал и был сильно удивлен что она до сих пор работает.всем кто работает на терминале хочу дать совет,следите внимательно за Бережной,во первых ворует препараты и сваливает это на других.так получилось со мной,она украла а настучала типа это я.бороться с ней бесполезно и жалобы в офис писать тоже.она когда меня переводили на другую точку открытым текстом сказала- это я тебя подставила что бы умный такой не был,ты думаешь я просто так тут работаю,у меня крыша Ирина Ивановна куратор я ей деньги плачу и с тех что медпредставители платят и амвеем она мне разрешила торговать за долю....вобщем девченкам которые сейчас там работают или будут работать могу только посочувствывать.с Бережной бороться бесполезно,у нее крыша куратор,только себе неприятностей как я наберетесь.просто держите ее на расстоянии.

# ольга2015-01-18 22:41:35
О да... я работала с Бережной, правда недолго. Все вышеописанное чистая правда.
# Аптечная сеть 9-1-12014-12-15 23:37:50
Уважаемый пользователь сайта, сообщаем Вам, что Бережная Наталья больше не является сотрудником компании. На сегодняшний день компания подбирает штат из высококвалифицированных специалистов, которые способствуют созданию только положительного имиджа компании и если у Вас в будущем появится информация о подобных случаях в аптечной сети, просим Вас связаться с администрацией компании для решения возникших вопросов.