Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2018-08-29 00:00 провизор, г. Киев
Плюсов нет, зп в сравнении с другими аптеками маленькая, + делают переучет и по его итогам вешают на вас еще и недостачу, отдел закупок через программистов корректирует в программе ваши остатки, из-за чего в аптеке вечно не хватает препаратов... Руководство, начиная с Регионала заканчивая ...ты виноват во всем, +постоянное видео наблюдение и попытки повесить на тебя "штраф" за любой прокол, даже если его нет, сканер отпечатка пальцев, на приход и уход, и уходить с работы ты должен 21.10(аптека работает…>>
ВСЕ! Никому не советую идти работать в эту сеть...кроме как вас кинут на деньги, больше ничего вы не получите...
2018-08-25 23:26 С******а, г. Харьков
Меня все устраивает, работаю в 5ти минутах от дома, зарплата хорошая, выплачивают вовремя, начальство понимающие. Несправедливых наказаний не видела, а даже наоборот, мелкие косяки спускают.
Да, есть штрафы за опоздания, но мне кажется, что люди сами в этом виноваты.
2018-08-18 00:00 Аноним, г. Харьков
Работала в этой компании два года назад, всякое тогда было. Слышала, что сейчас не плохие изменения. Из полезного - обучилась программе для работы с препаратами.
Отношения в команде.
2018-08-17 00:00 фармацевт, г.
официальное трудоустройство, неплохая программа, ну и мой коллектив в самой аптеке как на подбор собрались очень дружные, порядочные и добросовестные люди
ужасное отношение к людям со стороны офисного начальства-мы для них просто рабы какие-то- работаем по 13 часов выходных практически нет, от такой каторги у 20 летних девочек нервное истощение, на все попытки достучатся до офиса -ответ один-выкрутитесь...
2018-08-10 00:00 Аноним, г. Харьков
Почитал я тут отзывы и честно говоря в шоке. Штрафуют за опоздания? Так не опаздывайте. Меня за 3 года работы шрафанули 2 раза, так я сам в этом виноват. Зп выплачивают вовремя, официально трудоустраивают, отпуск оплачивают и коллектив что надо.
Улучшать можно все и всегда.
2018-07-11 00:00 Аноним, г. Харьков
Не заметила
Тут многие жалуются.что не выплачивают зар.плату в аптеке 911 и др..., если это так так напишите жалобу на фирму в инспекцию по труду или прокуратуру области.сейчас они активно будут реагировать, а то просто не понятно-действительно не платят з.п. или это сказки..Еще не понятно, что надо проходить обучение у них в Харькове, если есть опыт и что будет после обучения?
2018-07-08 00:00 Провизор, г. Киев
Не выплачивают зарплату при увольнении! Один месяц своей жизни, своего труда подарите армянам, которые есть учредителями этой сети.
2018-04-12 00:00 Аноним, г. Киев
Нормальный адекватный коллектив
Руководство относится к рядовым сотрудникам как к рабам. Любой недочет - виноват ты и только ты, но никак не организация работы. Зарплата мизерная - на уровне минималки. Так что если найдутся дураки, желающие поработать бесплатно - милости просим.
2018-03-28 00:00 фармацевт, г.
пока не знаю. хотелось бы узнать
Предлагают работу в этой сети. Смущают отзывы. Неужели все так печально с руководством? Стажировка обязательна в Харькове, почему нельзя на месте обучиться, тем более опыт работы есть? Кто что может еще написать
2018-03-01 00:00 провизор, г. Киев
дружеский колектив
при увольнении не дают зарплату!