Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2017-11-04 00:00 фармацевт, г. Харьков
Зарплата без задержек, аптеки оснащены обогревателями, комнаты персонала с чайниками, микроволновками, то есть рабочие места удобны.
Очень низкие зарплаты, на фоне повсеместного подорожания выживать невозможно. Тема зарплат закрыта. Кого не устраивает - до свидания. Жаль.
2017-08-30 00:00 администратор зала, г. Киев
Пишу этот отзыв чтоб другие не попали на деньги, компания ужасная, начальство грубое, когда ты нужен в попу целуют, а когда не нужен даже трубки не возьмут.
Когда увольняется не отдают трудовую книгу, и не выплачивают зарплату, насчитывают недостачи. Всем кто не хочет тратить свои нервы и работать бесплатно, ни в коем случае не идите работать в сеть 03, 911 и оптовых цен, это одна и та же контора
2017-08-28 00:00 Аноним, г. Харьков
хорошие цены. хорошие условия труда.
аптека низких цен №1 людвига свободы 31 здравствуйте хочу довести до вашего сведения что заведующая аптеки не справляется со своими обязанностями! ! ! есть некоторые сотрудники в коллективе которые если-бы были на должности зав.аптеки или зам.зав.аптеки навели-бы порядки и дисциплину в аптеке! Повторюсь снова что зав.аптеки не справляется со своими обязанностями! ! ! придя на смену ничего не делает , только указания дает и перебрасывает свои обязанности на первостольников. Превратила аптеку первой…>>
2017-07-09 00:00 Провизор, г. Харьков
Лёгкость работы. Программа лучшая среди всех что могут быть. Можно не знать фармакологию но прекрасно отпускать и благодаря быстрой кнопке инструкции, предоставить клиенту всю важную информацию. Разрешение споров при помощи видеонаблюдения. Кураторы помогают готовить аптеку к проверке. Быстрый переучет. А ещё в этой аптеке ты становишься профессионалом. Я пришёл в аптеку после института, толком ничего не умея, а сейчас могу пойти в любую другую аптеку и быть там лучшим.
Бесит обязанность проговаривать как робот фразы обслуживания. Не совсем удобная методика заказа препарата под клиента ( ты не можешь ему сию минуту сообщить когда придёт товар и по какой цене) И главный минус - если кто то заболел то вызванивают тебя с выходного, и ты заменяешь заболевшего. Касса типо не может постоять пустой, даже если остальных касс достаточно. Те кто ноют тут, просто пришли в сеть надеясь нифига не делать и получать зп. Нет друзья - тут работать нужно и все будет хор…>>
2017-05-22 00:00 Аптека911, г. Харьков
Добрый день. Действительно, у нас есть правила и депремирование за несоблюдение правил работы, но так же у нас есть в каждой аптеке контакты владельцев, к которым каждый может обратиться по своим вопросам. Мы ценим каждого нашего сотрудника и заботимся о них.
Минусов нет
2017-05-13 00:00 фармацевт, г. Киев
Мне повезло только с одним - коллектив в аптеке.
911, перестаньте обдирать провизоров/фармацевтов! ! ! Высосанные из пальца штрафы. Вы просто стебетесь! Сканер не срабатывает, опаздываешь - виноват ты, но не IT. Покупатель убежал не забрав чек - виноват фармацевт (не выдал чек) - штраф и т.д. и т.п. У руководства нет желания решать вопросы. Дисциплинарная комиссия - отмазки. Что-то не устраивает - приезжайте из своего города в Харьков будем решать. Понятно, что никто не будет тратить деньги и время на проезд. Какие бы ситуации не возникали…>>
2017-01-21 10:33 Марина, г. Киев
Пишу по факту как есть! ! ! Из положительных сторон, только возврат сроковых препаратов на склад, и программа отпуска медикаментов на компьютере, понятная даже для новичка без опыта.
Теперь минусы: Объявления о наборе кадров по Киеву с сайтов поиска работы не удаляются вообще при наличии в том же городе всего 10-ти аптек! Уволиться проблематично, вплоть до написания заявления в прокуратуру, з/п вообще не понятно как начисляется, штраф - невыдача чека 500 грн. Приходить и уходить в аптеку на 15 мин раньше / позже, и это фиксируется сканером отпечатка пальцев. Честно заработанные расчётные вы получите через месяц после увольнения. Руководство не ценит сотрудников, видимо пологая…>>
2017-01-05 00:00 Аноним, г.
Думаю, если бы людей уважали, никто бы не посмел писать гадости, учитывая , что основная масса провизора (люди с высшим образованием) Мы за справедливость! ! ! < Если условия ужасные, то так и пишем УЖАС! ! ! Это говорит чувство справедливости! ! ! ФИРМА ОБМАНЩИКОВ ! !
2017-01-04 23:43 Василич, г. Киев
ВСЕ. ОЧЕНЬ. ПЛОХО.
АААААААААААДДДДДДДДДДД все настолько плохо, что аж глаз дергается. бешенная текучка кадров, после увольнения месяцами невыплачивают зарплату, ВСЕ. ОЧЕНЬ. ПЛОХО.
2017-01-04 00:00 Провизор, зам. заведующе, г. Харьков
Работаю в компании уже третий год, до этого работала в других аптеках. Место хорошее и по зарплате, и по социалке, и главное отличный коллектив, и как люди, и как профи.
В центральных аптеках бывает очень много покупателей, нужно больше хороших расторопных провизоров.