Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2014-07-24 23:22 Александр, г. Киев
Хорошая стабильная зарплата, платят всегда вовремя, даже сейчас. Много тренингов и семинаров, причем и по профессии и просто для личного развития. Например, наши девочки ходили на курс макияжа, который компания оплачивала. Теперь все красивые :) Все больничные, отпускные - вообще не вопрос, не то что в других компаниях, где приходится все выпрашивать. Здесь с этим полный порядок.
Очень строго следят за дисциплиной. На мой взгляд, иногда даже через чур. В некоторых аптеках "старенькие" могут молодых зашугивать штрафами и прочими ужасами про руководство. Главное пережить первые дни, потом втягиваешься и видишь, что все это были только сказки.
2014-05-28 14:12 Аноним, г. Киев
Можно выбрать место работы поближе к дому Хороший соцпакет, как в лучшие времена ссср Переработки и работу в выходные справедливо оплачивают, но если честно - лучше отдыхать
Часто "поближе к дому" означает вообще другой конец города Иногда случаются переработки и приходится работать в свои выходные. Недождусь, когда уже аптеку полностью укомплектуют персоналом..
2014-05-08 19:49 Юленька, г. Сумы
Надежная большая компания. Работаю уже 3 года, меня все устраивает. Регулярно пересматривают зарплату в сторону увеличения, радуют премиями.
Действующая система штрафов держит все время в тонусе. Зато всегда есть шанс отделаться обычным предупреждением.
2014-04-11 05:43 Руслан, г. Харьков
Нормальная работа, все плохое о ней пишут или завистники, или неудачники. Отношение нормальное, ничего сверхестественного. Обычные рабочие вопросы, которые всегда можно решить. Руководство любит показывать себя демократичным и толерантным, поэтому действительно можно рассчитывать на помощь с их стороны если что. Но сильно не стоит обольщаться, сотрудников много - начальство одно))))
К сожалению, попадаются мудаки. К счастью, долго в компании они не задерживаются.
2014-04-02 22:30 Игорь, г. Харьков
Поздравления с праздниками, корпоративы, выезд всей компании летом за город - отлично!
Трудно перевестись на работу в другую аптеку сети, ночных смен не избежать никак.
2014-03-26 04:13 Аноним, г. Киев
Берут на работу выпускников. Дополнительно обучают, стажировка оплачиваемая. Достаточно демократичная обстановка в коллективе. Есть все возможности для профессионального роста.
Достаточно строгие требования к уровню квалификации и знаний. Но стоит отдать должное, требуют не просто так, дают возможность учиться бесплатно.
2014-03-18 19:57 Дима, г. Харьков
Крупная компания с огромным количеством торговых точек по Харькову и по другим регионам. А это означает стабильность, регулярная зп, премии по результатам работы, нормальные отпускные и больничные. Руководство обычно идет на встречу, если о чем нужно попросить. В беде не бросит.
Нужно выдумывать специально. Разве что проверок и аттестаций хотелось бы поменьше, чтобы зп поднимали каждый месяц ) и оплачиваемый отпуск на 2 месяца)))
2014-03-12 21:25 Паша, г. Харьков
Удобный график работы, своевременная зп, обучение, оплачиваемый отпуск.
Клиенты иногда выносят мозг, а нужно быть вежливым. Регулярно бывают аттестации.
2014-03-06 04:01 Полина, г. Харьков
Что мне нравится в работе - это то, что она есть! :) То есть в прямом смысле, всегда есть что делать. Не скучно и динамично проходит день. Еще нравится, что постоянно зовут на разные тренинги, по специальности и не очень :) Нравятся корпоративы и регулярные премии сотрудникам, в том числе и в виде айпадов :))
Не нравится, что строго следят за дисциплиной, иногда бывает просто плохое настроение и ничего не хочется, а нужно быть внимательной и сосредоточенной как и всегда. Не нравится, что не хватает времени на все тренинги и не нравится расстраивать этим начальство. Но на самые интересные все равно прихожу :) Хочется еще побольше корпоративов и уже чего-то новенького на празднике :) Ну и айпад хочется еще от компании, да :)
2014-02-27 02:28 Людмила Ивановна, г. Харьков
Работа как работа, просто делаешь свое дело ХОРОШО и получаешь за это вполне достойную оплату. Отличный результат всегда заметят и отметят. Много приятных бонусов в виде поздравлений от компании с личными праздниками, организации корпоративного отдыха.