Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2013-09-08 13:29 джорш, г. Харьков
ашот сергеевич.говорил, что главное справедливость , а её и близко нет! ! ! Сейчас начинают обрезать зароботок вне официальной работы.хотя по закону, мы должны получать в 2р. больше, как минимум.за то, что остаёмся после работы.анам прикинте предлагают мизер.а за суботу всего 100грн.харьков в шоке.
к зиме нас по зарплате убьют.в этом месяце-премия, а в следущем заберут, то что дали ранЬШЕ .они себя не обидят, ведь у них всё СПРАВЕДЛИВО
2013-08-13 02:31 Светлана, г. Харьков
Прочитала и задумалась. Сколько людей , столько и мнений. Я думаю , каждый хочет комфорта, уюта, стабильности, но что каждый готов дать в замен. Кто готов работать больше чем нужно, кто готов делать больше чем просят, кто готов приходить на работу раньше? Советую всем обиженным прочитать книгу " Лидер без титула" и подумать. ХОРОШО ТАМ , ГДЕ НЕТ НАС!
Они бывают везде, но главное соотношение хорошего к плохому
2013-06-26 15:20 валентина, г. Сумы
Остались самые неприятные воспоминания, положительных сторон не увидела, некогда даже было воды попить, в туалет сходить, ужас! ! ! ! !
Повторюсь, одни отрицательные! ! !
2013-05-02 17:11 Андрей, г. Харьков
Много отделений по городу
Ужасное отделение на Баварии по ул. Китаенко 4 Продали поддельную бутылочку для кормления (без антиколикового кольца и пожелтела при нагревании) Поломали "случайно" золотую банковскую карту (заметил только уже на заправке через 10 минут) А в прошлый раз вообще нахамили - капец какой-то. Хотел позвонить пожаловаться: номера телефона для обратной связи в аптеке нет, аптекари давать не захотели, сайт мертвый. Просто в шоке от такого сервиса в 21 веке.
2013-04-19 00:40 Алина, г. Харьков
Компания, которая стремится развиваться и дает возможность развиваться своим сотрудникам вместе с ней. Компания которая учет быть профессиональными и сильным. Я работаю в компании много лет. Знаю насколько требовательны к качеству лекарственных препаратов, изделиям мед назначения , косметике и т. д. Вся продукция сертифицирована. Плохо тем единицам, которые привыкли не работать создавать видимость, тем кто не понимает, что такое порядочность и чистоплотность.
2013-04-04 16:25 Алевтина, г. Харьков
В этой компании работаю уже 4 года. Работа как работа, не хуже и не лучше чем везде. Так я думала, пока в мой дом не пришла беда. Я безумно благодарна руководству компании, в частности владельцу, который в трудное время для меня - тяжелую болезнь ребенка, не просто откликнулся на мою просьбу о помощи - долгосрочном оплачиваемом отпуске с сохранением рабочего места, но и полностью оплатил лечение ребенка за границей. Без вас бы мы никогда не собрали нужную сумму! ! Спасибо вам большое, всех…>>
никаких нареканий нет
2013-04-04 12:15 Катя, г. Полтава
Совсем недавно работаю в этой сети, но впечатления самые положительные! ! !
Пока не нашла.
2013-03-31 00:32 Катя, г. Харьков
Работаю недавно, но могу сказать только хорошее-я работаю и учусь, компания дает возможность сдать сессию, есть карьерный рост.Хочу дорасти до зав.аптеки.Очень приятны были поздравления от офиса напраздники-на Новый год нам пслали целую посылку, оформленную шариками и ветками ели, с фруктами и сладостями, а на 8 марта подарили цветы из конфет.
Не нашла
2013-03-30 22:52 Unik, г. Харьков
Замечательная аптечная сеть! Приятно туда заходить. Грамотные фармацевты, всегда помогут, подскажу, проконсультируют. В аптеке чистенько и аккуратно. Также действуют акции и скидки по картам (социальным, для постоянных клиентов). Выбор огромный, всегда можно найти то, что ищешь! Цены низкие, поэтому аптека очень удобная и выгодная!
Нужно поискать.
2013-03-30 10:20 Ольга Ивановна, г. Харьков
Работаю в аптеках 911 не первый год. Мне соседка рассказала о том, что о нас пишут. Люди, пожалуйста , думайте! ! ! За им писать того чего нет. Есть здравый смысл , есть конкуренция , облить конкурента грязь , написать плохое, это проще всего. Вас злит наше количество наш сервис , наши чистые , светлые аптеки? Господа , пишущие всякую грязь, направте свою энергию смирное русло и все у Вас будет хорошо! ! ! Желаю удачи всем.
Хорошо там где нас нет.