Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2013-03-30 02:21 Валерия, г. Харьков
хорошие условия и охрана труда, гибкий график работы, достойная зарплата, поддержка и помощь руководства в решении любых рабочих вопросов. Выпускникам ВУЗов - трудоустройство и обучение.
прочитала предыдущие отзывы: пишут о каких-то левых кассах и о штрафах за выдачу "нормальных" чеков - не могу сдержаться от возмущения, что за бред? где вы такое видели? я работаю провизором в этой компании шестой год, ничего подобного здесь нет, наоборот делается акцент на строгом соблюдении кассовой дисциплины и правил отпуска лекарств. Люди, которые пишут такие "отзывы", лечите свое больное воображение и помните, конкуренция должна быть здоровой.
2013-03-28 18:21 Катерина, г. Харьков
Працюю вже більше 2-х років в цій аптечній мережі. Мене все влаштовує: стабільно та регулярно виплачується заробітна плата ( до речі розмір платні для провізорів найбільший в нашому місті саме в цій фірмі). Нормальний графік роботи, дружній колектив, справедлива завідуюча аптеки. Коли потрібни була терміново знайти гроші, адміністрація без проблем видала без відсоткову позичку на 12 місяців.
Нічого не можу вказати негативного!
2013-03-27 21:33 Александра, г. Харьков
Хорошие условия работы, самая высокая зарплата в городе среди сетей, возможность получить достойные бонусы и выиграть призы. Коллектив достойный, и на аптеке, и в офисе. О том, чтобы не выплатить зарплату и речи не идет.
Веселые ребята, которым без рецепта не продают, то что они хотят пишут тут шваркли про армян. Много здесь очевидных заказных отзывов, которые вводят в заблуждение нормальных работников.
2013-03-27 16:05 Аноним, г. Киев
Тем, кто не умеет и ленится работать, -плохо везде.Мне лично очень нравится работать в этой аптечной сети, хорошая зарплата и отношение сотрудникам, кто хорошо работает-получает заслуженные премии, а кто нет-тут уж простите, все по честному.А то что пишут насчет видеонаблюдений везде, это плохо только для тех, кто не чист на руку, наоборот, благодаря этим видео наблюдениям не вешают незаслуженно недостачи на провизоров, видно кто чем занимается! Довольна коллективом и условиями работы!
Далеко ездить на работу
2013-03-26 16:32 Аноним Аноним, г. Харьков
Всё что пишут положительное об этой "грязной"армянской конторе, ВСЁ ВРАНЬЁ.Эти мрази торгующие наркотой никогда и никого за людей не считают.
Я проработал на этой "фирме" больше года.У руководства к подчиненным отношение на уровне"принеси-подай иди на х.й не мешай.Когда увольнялся зарплату официальную отдали без вопросов, а не официальную не хотели отдавать.Не знаю как так получилось, но как-то где-то они протупили и отдали мне два раза официалку.Только так получл свои деньги(и то 200-300 гривен не дополучил).Знаю людей которые уволились год-два назад и так и не получили свои деньги. Вывод-если хотите в армянское рабство, идите на "Г…>>
2013-03-26 15:02 Аноним, г. Харьков
Есть возможность для обучения - проводятся интересные тренинги.Тех, кто не ленится и выполняет свою работу - поощряют ценными подарками
соц.пакет
2013-03-22 17:04 Алла Валентинівна, г. Харьков
Працюю в аптеці з моменту відкриття в нашому невеликому місті. Умови праці дуже на високому рівні, зарплатня також висока, порівнюючи з іншими зарплатнями, які пропонують інші аптеки міста. Працювала в іншій великій аптечній мережі - порівнюючи з ними робота в 911 - це небо і земля. Відношення до співробітників дуже гідне та порядне. Для прикладу - приїжджав співвласник мережі, так ми навіть не зрозуміли, що це співвласник - настільки проста і вічливіа людина, спілкувався з нами, як простий…>>
За весь час роботи таких не помітила.
2013-03-22 01:03 Марина, г. Киев
Стабильная зарплата, удобный график работы, большой ассортимент, крупнейшая сеть в Харькове, приятный коллектив, акции для провизоров помимо зарплаты.
Видеонаблюдение в аптеках.
2013-03-21 23:23 Татьяна, г. Харьков
Я работаю в 911 несколько лет. Принимала участие в открытии новых аптек. Пришла работать ночником, в данный момент работаю зав. Аптекой. Мне рассказали о том , что пишут о 911. Так вот я хочу сказать, тем кто не хочет работать им везде будет что-то мешать, кто-то будет плохим. Желающий сделать ищет возможности , а не желающий причины! ! ! Если человек работает и хочет это делать, его всегда заметят, всегда помогут. Мне компания дала и опыт, и стабильность, и поддержку. Меня обучают, у меня…>>
Я их знаю
2013-03-21 19:53 Ржака, г. Харьков
Все гут, нравилось работать, сейчас в декрете, вернусь 100% туда же. Когда надо было перевестись в другой район, руководство пошло на встречу, все сделало максимально удобно для меня, и девочки сменщицы. Удивлена отзывами...
Обидно, что воры и конкуренты обливают грязью 911, и весь коллектив. К нормальным людям замечательное отношение.