Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Харьков
Работаю тут недавно и пока ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, все поддерживают, хорошая корпоративная культура, например, различные соревнования, мастер-классы, походы. Радуют скидки на лекарства для сотрудников и различные тренинги.
Иногда оставляют на ночную смену.
2015-11-16 17:22 Тамара, г. Киев
Руководство относится с пониманием к различным жизненным ситуациям. Когда была в положении начальство отпустило в декретный отпуск без проблем. Сейчас когда моя девочка болеет беру отгул спокойно.
2015-11-16 17:20 Валера, г. Харьков
действующим сотрудникам-вам памятник при жизни ставить нужно! ! !
хочу обратиться к тем кто только собирается трудоустроится в сию сеть 911.рассказать о том в двух словах о чем вам не расскажут в отделе кадров и на собеседовании.готовьте себя к тотальной слежке за вами и системе бредовых штрафов.задача видеонаблюдения в этой сети отнюдь не ваша безопасность, что бы у вас ничего не украли, за этим как раз ни кто не следит и это ваши материальные проблемы если такое случилось.задача видеонаблюдения побольше штрафов с вас содрать.распущенные волосы-штраф, не сказали…>>
2015-11-16 17:20 Катерина, г. Харьков
Начинала работать первостольником, сейчас зав аптеки. Имею хорошую зарплату, хорошие условия труда, уважительное отношение со стороны руководства, партнеров и собственника сети. Сама тоже стараюсь хранить в коллективе позитивную рабочую атмосферу, хорошо помню, как сама делала первые шаги в профессии, теперь стараюсь молодым помогать.
Иногда бывает действительно много работы, к сожалению, попадаются "двоечники" из нашей фарм академии и нерадивые сотрудники. Но к каждому находим подход. )
2015-06-11 20:46 не важно, г. Харьков
Коллектив отличный.
Зарплата маленькая, вышестоящее начальство отвратительное, отношение как к уличным собакам, в своих должностных обязанностях не компетентны, виноваты все у них, кроме них самих! ! ! Обращаться за помощью, все равно что стучаться в закрытую дверь.
2015-05-22 22:29 Аноним, г. Киев
одно сплошное наебство
2015-04-01 23:10 Алина Н, г. Харьков
Проработала в компании полтора года, зарплату платили вовремя, коллектив в нашей аптеке на Ленина подобрался отличный. Надо было срочно взять расчет из-за переезда в другой город - руководство пошло навстречу.
Не заметила
2015-04-01 15:16 Андрей, г. Харьков
1) Карьерный рост. Благодаря сети 9-1-1 нашел свое призвание. Начинал первостольником, как и все. Учился, вливался в работу, очень помогали опытные сотрудники. Когда появилась вакансия в отделе маркетинга - устроился туда. Сейчас работаю в основном над акциями и программами для покупателей. Чувствую, что это мое. 2) Дружный коллектив. Увидел несколько жалоб - не знаю, у нас все было отлично. Сотрудники выручали и страховали друг друга, руководство аптеки очень помогло с рекомендациями.
особых недостатков не обнаружил, мелкие конфликты решались внутри коллектива
2015-03-18 20:37 Славик, г. Харьков
Работал я в 911 два года - это просто ужас! Постоянно за что-то штрафуют, ругают, концлагерь какой-то. Такое отношение напрочь отбивает желание работать!
2015-02-21 00:08 Витя Охрименко, г. Киев
Заказал препорат сказали есть в наличии зделал заказ через сайт жду звонка курьера чтобы оплатить. Проходит сутки я звоню а мне говорят что препората нет в наличии