Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 16:13 08.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все может быть, не знаю на сколько хорошо там работается. Возможно даже не они лично меня приглашали, поскольку в просмотрах к своему резюме я не увидела данную компанию, но приглашали к ним.

Мне позвонили по резюме на hh, и представились этой компанией. Девушка тараторила как робот. Звонили, по ее словам, из главного офиса. На вопрос о заработной плате - сколько оклад и сколько %, она толком ответить не могла (видимо в ее тексте этого не указано), сказала все на собеседовании. Назвала кучу станций метро где есть их магазины и требуются работники (я даже не успела сообразить какая станция мне удобнее). Попросила девушку выслать мне информацию на почту, она ответила что информация не отправляется колл-центром, все только на собеседовании и стала назначать мне день встречи (хотя я не сказала что хочу туда идти). В общем это самый странный звонок что я получала, тараторила оператор так словно боялась забыть заученную речь или уже на автомате с совершенным безразличием.