Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 02:05 18.09.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: стажер Ушной Наркоман! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 4 раз, последняя правка - 2017-09-18 02:22:27

После собеседования только положительное впечатление, особенно понравилась четкая и грамотная речь.

О самой компании судить не могу, т. к. была лишь на собеседовании и стажировке. Причем не долго. По этому даже не буду ставить баллы компании, но эмоции остались бурные, по этой причине не удержалась от отзыва.
Начну наверно с самого начала...Общалась с заведующей одела в Аквареле. Очень приятная и вежливая женщина. Так было и на собеседовании и после когда говорили по телефону. Пригласили на стажировку.
Вот тут самое веселье, от которого меня до сих пор трясет.
Ситуация следующая, вызвали меня на субботу к обеду. Длительное время у меня побаливал зуб "мудрости" и конечно по закону подлости именно в это утро заболел не терпимо. В выходной хирурга не сразу найти, только дежурные. Наркоз был ужасный, десну порвали...заложили лекарство. Состояние было не очень, сердце скакало,в аптеке предложили успокоительные настойки. Здесь полностью моя вина, что я поехала сразу после этого на стажировку т к время поджимало. Лекарства имеют, как все знают, не самый лучший запах, хотя я не думала от меня можно было это почувствовать. Мне самой было не удобно, я сразу объяснила ситуацию. А отказать по телефону мне казалось не корректным, решат безответственная в первый же день проблемы! Да и ранее на работе был "девиз" - хоть умер, но приди вовремя. Решила лучше приехать, хотя бы осмотрюсь в отделе без общения с клиентами, а там плохо будет отпрошусь, наоборот поймут, что человек даже болея не подведет.
В результате заведующая меня отозвала вопросом - от вас чем то пахнет, вы пили? Мне было жутко неудобно, но это я еще могу понять хоть и с трудом. Я не похожа на пьющего человека, задело конечно.
Дальше она спросила - Что у вас с ушными раковинами? Я бросилась к зеркалу, не смогла понять о чем речь. Дальнейшее буквально убило.
Был вопрос - скажите честно, ВЫ КОЛИТЕСЬ? У ВАС НА УШАХ СЛЕДЫ!!!
У меня несколько пар сережек, сейчас этим никого не удивить. Соответственно на работу я их не одеваю. На ушах точки от проколов. КАК МОЖНО НА ЭТО СКАЗАТЬ - ВЫ КОЛЕТЕСЬ? В УШИ? Я ПЕРВАЯ В МИРЕ УШНАЯ НАРКОМАНКА! ДА КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ. И РАССМОТРЕТЬ! ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ КУДА ТАМ НАРКОМАН МОЖЕТ КОЛОТЬ, В ХРЯЩ??? НАВЕРНО Я ДАЛЕКА ОТ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ.
Я была в диком шоке, не знала как себя вести, начала нести какой-то бред, оправдываться, показывать что туда сережки одевают....хотя нужно было просто развернуться и уйти.
У меня спросили контакты бывшего руководства, я еще бегала узнавала номера...еле заполнила данные, руки уже тряслись, мне казалось раз я нервничаю, то точно виновата и от этого вообще чуть не разревелась. Работать я конечно там уже не собиралась, но очень хотелось что бы позвонили и послушали какой я сотрудник. На бывшем месте работы, уверена много про меня рассказали бы, у нас была строгая заведующая и плохих работников не держала.
Никогда в жизни меня так не оскорбляли. Может я слишком близко к сердцу приняла, её тоже можно понять, люди сейчас всякие бывают, но успокоиться до сих пор не могу., в тихом ужасе... И в голове не укладывается, как адекватный человек на проколы в ушах, может такое заявить.