Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 01:09 27.04.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Белая зп

Кто пишет хорошие отзывы здесь не понимаю, видимо сам офис, процент копеешный выход в где то 140р в час на 11 часов, минус 13%, это уже меньше, 1,5% от от личной выручки если магазин не сделал плани 2% если сделал, вот считаем, с миллиона 15000 при невыполнении салоном плана и 20000 при выполнении, а этот миллион еще сделать надо, это , на магазин в среднем 3 человека в смену, личка, каждому надото, а еще с этих денег что вы наторговали вычитывается 6,5% и в итоге получается фигня для Москвы, но при этом 12 часов на ногах, попробуй тайника не пройди а он 2 раза в месяц. Убивает все конечно копеечный процент, компания жадная, не советую убивать свои ноги за 40т, есть корьерный рост. Но такая зп для Москвы в среднем 40-45т это копейки при таком физически тяжелом труде. Мотивация смешная.

# Аноним2021-09-03 22:43:11
Особенно смешит дополнительная мотивация в 30 рублей. Можно за месяц заработать тысячи полторы дополнительной премии, но только когда новая коллекция.