Отзыв о компании «Эпицентр»
Добавлен: 17:08 03.01.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности:  Торгівля

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Работают не поклдая рук только бедные водители: и сверхурочно пашут и еще по доброте душевной тягают на себе холодильник для бабушек и дедушек, причем совершенно бесплатно!!!

Я покупатель. Сразу бросается в глаза некомпетентность начальников среднего звена, полное неумение организовать работу.Пользуются тем, что из подчиненных можно делать рабов, но забывают о клиентах.Огромный минус в работе - отсутствие выгрузки из машины и отсутствие доставки в квартиру крупногабаритных покупок. Купила холодильник в !0.00. Привезли мне его в 21.00. Я что должна грузчика держать у себя дома 10 часов. Спрашиваю у водителя до которого часа его рабочий день - до 18.00.Скотское оношение руководства и к своим работникам и к клиентам.Неужели, чтобы перевезти товар из торгового зала в отдел доставки необходимо более 8 часов. На лицо полная некомпетентность начальников этих отделов! Мой совет платите достойную зарплату - профессионалы к Вам потянутся!

# Васисуалий2012-03-30 17:50:17
У водителя таких клиентов как вы - много..И он составляет маршрут. Значит вы оказались в списке последней...И живете на Кукуёвке. Он не может привезти вам товар точно по времени например в 14-00-45 сек.