Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 02:07 20.08.2014
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Накипіло (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Рівень оплати та соцпакет, високий професіоналізм керівництва цеху

Жага до роботи зникла з появою на фабриці заїжджих з Маріуполя Антифеєвих. Незрозуміло, чому вінницькі робітники, які багато років присвятили підприємству, повинні терпіти щоденне моральне приниження і ковтати образи. Ця проблема потребує негайного розв'язання, адже керівництво цеху через пілабузництво вищезазначених осіб на скарги не звертає уваги.
Пропоную направити колективне письмове звернення на ім’я Білик О.О. з приводу хамської поведінки цих жінок. Нехай до них будуть застосовані відповідні заходи!

# я за!2014-08-20 03:22:35
Я, думаю, подписи будут... В данный момент, - главное не струсить! Коллеги, давайте сохраним наш сложившийся дружный, отзывчивый коллектив. Что с нами происходит? Так дальше продолжаться не может. Сколько можно терпеть все эти унижения. Нет желания дальше влаживать всю душу в свою любимую работу. Бог есть на этом свете и он все видит, и нам поможет.