Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

моргуновский сынок совсем оборзел. в субботу воскресенье интернет магазин не работает. заказы которые приходят делают менеджеры торгового зала. если счет не выставить в течение 20 мин штраф. в понедельник приходит игорек и смотрит есть ли счета выписаные на те компании которые закреплены за ним. если есть, он удаляет счет сделаный другим менеджером и создает новый счет на свое имя. а заказчик уже оплатил тот счет который выставил ему менеджер торгового зала. в результате куда ушли деньги непонятно.
клиент звонит орет что оплатил счет. а менеджер не может найти этот счет потому что младший его удалил.
вообще игорь моргунов ведет себя так какбудто его папа не замгенерального, а сам генеральный. ведет себя так какбудто точно знает что следующим генеральным будет его папа.
начальство боится ему чтото говорить. сынок пожалуется папе. а папа мстительный. даже если и скажут, все равно бестолку

# Тому кто тоже чей-то сын.2015-06-03 17:07:53
Учись побираться! Скоро твой папка сдуется (так как имеет кучу кредитов) и покончит с жизнью, а ты сопьешься, т.к. НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ без папкиного пиночка. Какашечки за тебя убирают, попку подтирают, вот ты и обуревший такой. А встреться мы лицом к лицу, да ты в штанишки наложишь и к папке побежишь, щенок.

Что касается фирмы - проработал здесь чуть польше 5-ти лет. Скажу что коллектив ГАВНО! Все готовы друг-друга сожрать! Честно говоря я и сам играл по таким правилам. А заработать тут можно, (еще если и воровать научишься) правда справляются с этим единицы.

P.S. Имею свой бизнес. А вот таких на "сыночков" на х@ю кручу!
# Тоже чей то сын2013-10-26 19:50:10
Слушай ты, заведи себе свою фирму и пусть там твой сынок командует как хочет, и делай сам там что хочешь

а коли кишка тонка, так помалкивай и скажи спасибо за то что тебе на хлеб дают возможность заработать
# злой2013-10-25 19:29:29
да, сосунок. думает трахаться научился, все он крутой. ОХСАНА ПИПИЩИК работает над увеличением пениса игоря моргунова
# мля2013-10-11 21:07:10
хотите чтоб вас поимели - идите там поработайте