Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: эксперт 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

всякое случается в жизни...можно и в дерьмо вступить ...можно и в союзспецодежду попасть..

увольняющиеся! будьте внимательны! при расчете директор магазина может прикарманить ваши расчетные. а начальник отдела заботливо позвонит и предупредит .что вам нечего получать! сверяйтесь с бухгалтерией на дербеневке!!!!!!!!!!!!!

# не мог дозвониться по поводу расчета сотруднику битый день2014-02-08 01:56:23
Кто поверит?
# Аха2013-11-12 21:47:48
Эту тварь правильно выперли!
# Юля2013-11-12 08:14:42
Отзыв - наглая лож и провокация!!! Я свидетель, как руководитель отдела не мог дозвониться по поводу расчета сотруднику битый день, а потом плюнул и сказал - "Надо сама приедет!!!"
# ))))2013-11-12 08:04:15
Автор - Шкурко Наталья - зачем ты так нагло врешь???
# Критик2013-11-12 08:01:17
Ты бестолочь! Тебя научили, пригрели, дали конкурентную з/п, а ты уволилась одним днем!!! Набрала кредитов и хотела торговать скидками - так ни один уважающий себя менеджер не работает!!! Прибыли принесла 0, а денег хотела 60000 рублей, за что тебе платить дура???
А по поводу прикорманивания - ложь!!! Если ты отключила свой телефон - не хер говорить что тебе звонили!!! Всех кого увольняем без расчета - так это только тех кто хочет получить сильнейшие знания нашего тренинг центра, а потом свалить!!!
P.s. С такими как ты даже мужики не живут!!!
# Мигера2013-10-26 19:18:53
Ну да приходится как то вертеться, начальству тоже надо жить!!!
за белую зп кандидат расписывается, а черная ему машет ручкой, черную надо еще заслужить!!! )))