Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-11-13 21:54 аноним, г. в Московской области
Суровый опыт))
присоединяюсь ко всему сказанному, над людьми ставят эксперименты! Обман и отбирание заработанных денег! Ненормальные штрафы за любые нарушения! При всем желании заработать-даже на "сделке"- обирают в конце месяца, мотивируя: "должность не соответствует зарплате". (Это ответ на "кто работает-зарабатывает")
2013-11-09 17:10 Аноним, г. в Московской области
Их вообще нет.
Такого гадюшника я ещё нигде не видел.Условия работы отвратительные, как в тюрьме, везде камеры, осталось только в туалете поставить! Начальники-самодуры. Что хотят, то и творят. Сплошные штрафы по всякой мелочи, незаконно лишают премий. Если выходил на подработки, то всегда найдут повод, чтобы не заплатить заработанное!
2013-11-09 16:54 Аноним, г. в Московской области
О положительной стороне работе сказать нечего, только отрицательное.
В общих чертах-коллектив у нас нормальный. Но есть отдельные люди, а вернее начальницы, например, Румянцева Светлана Васильевна.Как начальник никуда не годится! В работе склада понимает мало, и это ещё мягко сказано! Издаёт неадекватные приказы, внедряет непонятные идеи по улучшению работы склада, а через некоторое время, когда работа на складе совсем перестаёт ладится, она наконец понимает, что что-то тут не так и начинает издавать новые приказы, вроде как исправить положение, а получается только…>>
2013-09-02 14:34 Nick Nick, г. Москва
Положительная сторона только одна- платят белую зарплату вовремя
Для того чтобы это предприятие превратилось в тюрьму осталось натянуть по периметру калючую проволоку.Никому не советую сюда устраиваться на работу.Ужасные и рабские условия труда, начальство не ценит ни одного сотрудника....
2013-08-07 21:24 Сотрудник Компании, г. Москва
"Слыхал"... "говорят"... напоминает бабские сплетни на базаре. Зачем ярлыки вешать, если сами не знаете? Хочу пояснить, что, приходя на работу на производство (любое) сталкиваешься с жесткой дисциплиной труда. Да, действительно, запуск и остановка оборудования - четко регламентированы. Всем на собеседовании сразу говорят, что прогуливать рабочие смены - нельзя, что приходить с запахом алкоголя на смену - нельзя, что выдается бесплатная спецодежда и надо приходить в ней, что нужно соблюдать…>>
Надо работать, поскольку просто так деньги здесь не платят. Нельзя приходить пьяным на работу или пить на рабочем месте.
2013-08-04 06:40 Аноним, г. Москва
Ну слыхал там всё во-время платят, и без наеб...а так не могу ничего сказать.
Говорят там хозяин невыносимый зануда, за всякую мелочь мозг выносит. Но точно знаю народ, что квалифицированных кадров там очень мало, а работы всё больше и больше, и как они собираются выходить из этого дерьма они сами не знают.
2013-07-27 07:01 Аноним, г. Москва
Я смотрю здесь большая часть отзывов от "пиарщиков" самой компании)))
Работаю в такой же "дуболомне", вот решил почитать что там у вас, чёт я уже передумал к вам обращаться...Если конечно это правда про почти "тюремный режим".
2013-06-03 15:34 ОЛЬГА КУЗИНА, г. в Московской области
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ
НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ ТО ГУСТО ТО ПУСТО НЕ НРАВИЛАСЬ БРИГАДИРША ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ВАРЯЧЕВА КОТОРАЯ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВСЕХ ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ ПРИПИСЫВАЕТ ПОЛОВИНЕ БРИГАДЕ ЧАСЫ У ЯЧЕЕК А РАБОТНИКИ ЕЙ ОТДАЮТ 15 И 25ЧИСЛА И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БРИГАДЕ ОБОЗВАТЬ РАБОТНИКА ЕЙ РАЗ ПЛЮНУТЬ ПОЭТОМУ В ЭТОЙ БРИГАДЕ НИКОГДА НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
2013-05-14 17:23 Аноним, г. Москва
Зп белая, платят исправно и все прозрачно. Чисто и кормят хорошо и бесплатно.
Нельзя опаздывать, везде камеры, регламентированные перекуры - это жесть. пойти попить или выкурить сигарету - в четкое время.
2013-05-14 17:16 Инга, г. Москва
зарплату платят исправно 2 раза (аванс и зп) как по закону. Все белое на карту приходит. Работала долго, не знаю кому там не заплатили, но коллектив всегда в ЭТОМ отношении был доволен и из-за этого держался. Стабильно все-таки. Чистенько. По европейски! Очень радуют душевые и столовая)).
Много людей, кто работает более 5-ти лет и поэтому они там всем правят , ну авторитеты такие местные. Иногда они бывают жесткими и принципиальными. С запахом перегара - тут же увольнение. Нельзя опаздывать даже на 2 минуты. Ну жестко все, как-то строго.