Отзыв о компании АККОРД ПОСТ
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Дата увольнения: 2013

Ну слыхал там всё во-время платят,и без наеб...а так не могу ничего сказать.

Говорят там хозяин невыносимый зануда,за всякую мелочь мозг выносит. Но точно знаю народ,что квалифицированных кадров там очень мало,а работы всё больше и больше,и как они собираются выходить из этого дерьма они сами не знают.

# Галина2013-08-09 22:48:44
Вобще они обучают всему, а если ты себя квалифицированным кадром не считаешь- твои проблемы
# Сотрудник Компании2013-08-07 21:18:15
"Слыхал"... "говорят"... напоминает бабские сплетни на базаре.
Зачем ярлыки вешать, если сами не знаете?

Хочу пояснить, что, приходя на работу на производство (любое) сталкиваешься с жесткой дисциплиной труда. Да, действительно, запуск и остановка оборудования - четко регламентированы. Всем на собеседовании сразу говорят, что прогуливать рабочие смены - нельзя, что приходить с запахом алкоголя на смену - нельзя, что выдается бесплатная спецодежда и надо приходить в ней, что нужно соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка, что нужно следить за оборудованием, на котором работаешь, не ломать его, убирать в конце смены.

Почему никто не пишет, сколько всего делается для сотрудников?
Большая скидка на обед и ужин (готовят вкусно и недорого, порции нормальные, выбор - достаточный, пирожки - отменные), а в дальнейшем, фактически, оплата питания. Не хотите - можете приносить с собой. Чистая столовая, чистые туалеты, курилки, комнаты отдыха, комната ожидания с телевизором, душевые, чистые раздевалки, выслуга лет, карьерный рост (было бы желание). Есть ящик "Хочу сказать", каждое обращение, даже анонимное, разбирается.

Ведь заметьте, никто не написал, что обманывают - все по-честному выплачивают.
Более 80% сотрудников работают свыше 8 лет, ездят чёрт знает откуда - и ведь ездят. Ну, подумайте, если бы было все так плохо, как Вы "где-то слышали" - наверное, была бы ситуация другая.