Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-06 00:24 Роман, г. в Московской области
Прекрасный коллектив
Устроился в компанию в июле прошёл, испытательный срок по семейным обстоятельствам нужно поменять график.Сначала пошли на встречу и по моему заявлению поменяли график 2 через 2 в день как бы делая мне огромное одолжение . Через 2 дня руководство ЦАУ заявляет мне что этот график всего на месяц а дальше сутки через трое, причём я должен выйти в этот график добровольно. Не соблюдаются правила договора где чётко прописан график к сожелению. Если график прописанный в договоре не оставят будем жаловатся…>>
2013-11-25 07:41 Сергей, г. Москва
Гы-гы-гы-гы... судя по последним негативным отзывам складу прижали хвост :) начальники молодцы. Наконецто залезли в это осиное гнездо! Не хотите работать ненадо.
Не ушел бы, если бы не выживали старички склада. А так всё нравилось. Они ща и пишут тут всякие гадости. Из-за них и уходил со склада.
2013-11-21 16:02 Аноним, г. в Московской области
ничего
Молодцы, "девчонки и мальчишки"! Так держать! Что это за непонятные беседы по поводу графиков работы? Нанимали на одних условиях, работаем по другим, а сейчас навязывают третьи.Элементарно не выполняют своих обязательств, нарушая Трудовое Законодательство РФ! А тут получаешь какие-то крохи и думаешь, полностью ты получишь то, что заработано, или опять кому-то придёт в "светлую" голову наказать за "плохую" работу. С позиции начальников логика есть. Им то надо получать свою зарплату... и, причём,…>>
2013-11-18 13:56 Евгения, г. в Московской области
Работала в колл центре около 3 лет. Хороший коллектив, зарплата белая, всегда вовремя платят, в помещениях очень убрано, даже курилку сделали поближе чтоб удобно было. К людям нормальное отношение у начальства. На праздники поздравляют, на 1 сентября детям рюкзаки и принадлежности к школе дарили а не давно проводили экскурсии для детей. У меня дочь приболела и не смогла пойти, но подарок все равно передали)) спасибо)))))
Пришлось уволиться потому что переехала, а так бы работала. Единственное что нет- карьерного роста, все давно работают и мест на повышение нет.
2013-11-18 12:06 Антон, г. Москва
Компания неплохая для начинающих специалистов и выпускников вузов, т. к. предлагаемые зарплаты ниже рыночного уровня.
Пробиться на руководящие должности довольно сложно, т.к. верхушка сформирована. Нужно быть готовым, что придётся делать разную работу и много, иногда даже то, что не прописано по должности. Очень строгое отношений к графику работы, неадекватное даже, 1 минута это уже опоздание.
2013-11-17 20:07 Слава, г. Москва
Проработал в компании полгода помощником оператора. Жутко пожалел, что повелся на уговоры друга перейти в другую компанию. Пришел в новую фирму, ни оформили толком, с зп в первый же месяц обманули, а на второй вообще не выплатили. Очень жалею, что ушел…там хоть и тяжело, но платят во время и необманывают.
Первое время не мог привыкнуть к тому, что перерывы четко по расписанию
2013-11-16 13:55 Мария, г. Москва
В этой компании проработала почти год, упаковывала письма. Для подработки как в моем случае условия нормальные. Самый плюс для меня, то что платили вовремя, все по честному, работала по сделке. По семейным обстоятельствам переехала в другой район и пришлось уволиться, а так можно было остаться.
Очень следят за посещением, перекурами все четко по времени
2013-11-14 23:29 Аноним, г. Москва
В компании работала 5 лет. Карьеру начинала с менеджера по работе с клиентами и выросла до руководителя проектов. Компания стабильная, давно на рынке. Очень привлекало, что есть четкое разделение на тех кто продает, и тех кто сопровождает.
Единственное к чему было очень сложно привыкнуть в первое время, что опаздывать нельзя...
2013-11-14 11:53 Виктор Иванов, г. в Московской области
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно
Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
2013-11-14 01:28 Аноним, г. в Московской области
Ничего не могу сказать
И Вам не спотыкаться, "Тот, кто отвечает". С большим удовольствием отвечу на ваш комментарий. Видимо, Вы только и можете, и вас это очень устраивает- .... с "улыбочками" увольнять неудобных Вам сотрудников, высказывающих своё несогласие с вашими методами и условиями работы. И это вместо того, чтобы, наоборот, узнать мнение коллектива, разобраться в сложившейся ситуации и принять правильные и мудрые решения, а не превращать компанию в "место отбывания", а коллектив в безропотное стадо.…>>