Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-14 17:01 Аноним, г. в Московской области
Никаких
Неадекватное руководство, начиная с собственника, маленькая зарплата, тюремный режим, работа не по трудовой книжке.
2014-04-03 22:32 Таня оооо, г. Москва
Плюсы какие-то есть конечно, но на фоне всего дебилизма которые там существуют- это мелочь.
В этой компании, у человека практически нет никаких прав. Эксплуатация людей за копейки.
2014-02-21 10:17 мария, г. в Московской области
пришла в почтовый ящик, вместе с квитанцией на оплату электроэнергии красивая такая красненькая листовочка. Требуются де женщины, граждане РФ, оплата сдельная плюс %, или почасовая от четырех часов в день, бесплатное питание, рядом с домом - ну просто сказка, а не работа!
Вдохновленная обещалками, звоню. Сколько платят? пятьдесят рублей в час. Пятьдесят! ! ! Они что там все, белены объелись? ! Это надо работать 12 часов, что бы получить 600 рублей? ! Восемь часов у них стоят 400 рублей, а четыре часа -200? ! Господа руководители из Аккорд Пост в курсе, сколько стоит сейчас дорога, коммунальные платежи, обувь, одежда, лекарства, питание ребенка в школе? Не говоря уже о книгах, журналах, дисках с фильмами и музыкой, и прочих необходимых человеку…>>
2014-02-03 19:18 Димончик, г. в Московской области
- Зарплата в срок - Обеды частично оплачиваются, съедобны
Начальство с трудом переводит на ТК даже после 3-х месяцев работы без особых косяков. Половина оборудования старое, а некоторые машины даже зам.начальника цеха НЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ! Опоздал на 1-2 минуты объяснительная! Режим, все по расписанию, понятно что это производство, но складывается не приятное ощущение.
2014-01-22 18:16 Валерия, г. Москва
никаких
мы искали новый внешний колл-центр, позвонили - пообщались с Олегом Некрасовым- такое ощущение что человек то ли пьяный - то ли под кайфом - большей чуши я никогда не слышала за свою жизнь, надеюсь это слова дойдут до руководства и если вам все-таки нужны новые клиенты - то нужно научить работать таких "специалистов" с потенциальными клиентами
2014-01-13 22:58 Аноним, г. в Московской области
-зарплата белая, есть возможность подработок, з/п средняя по региону и соответствующая должности, выплачивают всегда во время без обмана., выплачивается квартальная премия. -дотация на питание обед 100 руб, ужин 60 руб. В зависимости от стажа работы в компании сумма повышается. -сделали комнату приема пищи, есть кулеры с водой, стоят автоматы, где можно приобрести кофе, воду и что-нибудь для перекуса. Только в свой маленький перерыв хочется присесть и отдохнуть, но стулья не предусмотрены.…>>
-БОЛЬШОЙ минус очень нервотрепная обстановка, полно стрессовых ситуаций. К этому надо быть готовым. Начальство информацию до работников не доводит, а потом орет, что все кругом дураки, всё не так поняли, всё не так сделали. -работа сдельная и если нет работы, то простой не оплачивают.
2013-12-22 21:20 Аноним, г. в Московской области
одним словом-тюрьма строгого режима! ! ! ! ! !
2013-12-18 18:42 Григорий, г. в Московской области
нормальная кантора. все чётко, зп во время, есть столовка хорошо кормят и скидки, курилки, рядом жд хотя топать минут 10 нормальный коликтив
я работал почти год. не пришол 2 дня потому что уехал срочно в другой город, когда приехал потом на работу сказали что составили документы и меня увольняют. только разве я виноват что у меня нет телефона начальника? как можно вернутся?
2013-12-18 12:38 Ольга, г. в Московской области
хочу поделиться опытом работы в этой компании. В целом компания не плохая и даже перспективная. Вовремя выплачивается з/п, премии, квартальные да и кормят, что тоже не мало важно. Ушла по семейным обстоятельствам в другую компанию, только вот пришлось спустя год уйти от туда, здорово простыла и дальше работать на улице не могу.
В газете прочитала объявление, я написала анкету, отдала в отдел по рабе с персоналом, мне сказали - мы Вам позвоним. Я пошла воодушевленная ждать звонка из компании где я научилась многому и когда я уходила меня заверяло вышестоящее руководство, что если вдруг трудности возникнут приходи мы тебя возьмем обратно! Но вот прошло уже 3 недели, а звонка нет. Я точно знаю, что людей берут и они приходят и уходят увидев объемы работы. Вывод таков - значит не нуждаются в людях которые знают работу и…>>
2013-12-06 10:20 Аноним, г. Москва
Ирина! Считаю, что тебе пора прекратить писать гадости про Кампанию, в которой ты работаешь! Руководство благоустраивает территорию не для себя и не за твои «кровные». Оно стремиться создать уют! Разговоры про трубы под асфальтом и кабели под тополями – не твоего ума дело! Зачем, да притом - публично, обсуждать не понятные тебе вопросы? Какое право ты имеешь переходить на личности, указывать имена и фамилии коллег по складу, призывать работников к бунту? На Предприятии тебя никто не держит……>>