Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-06-13 00:00 сотрудник, г.
График 1/3. Правда и с ним обман. 24 часа работаешь, а они не ставят ночные смены.
Предлагаю уволить весь руководящий состав. Что хотят, то и делают. Жалко собственника. Реально такой бизнес поднять - показатель грамотности "создателя" этого предприятия. Что касается трудовой дисциплины: простой люд все терпит и выполняет как рабы в крепостной Царской Империи. Начальство беснует. Захотели и уволили за "хвостик". Захотели и уволили за то, что не являешься членом их сектыи. Захотели и уволили за то, что не так запятую поставили. Маразм! Понимаете? Маразм правит предприятием!…>>
2018-05-25 00:00 Оператор колл-центра, г.
Пришла в компанию не имея опыта работы вообще. Обучили, все рассказали, первый месяц получила порядка 15 тыс., далее 20 тыс, сейчас 25 - 30, без задержек, все перечисления на карту. Хорошие условия труда, чистый уютный, современный офис, столовая, красивая территория.
Хотелось бы з/п больше)
2018-03-15 00:00 Аноним, г.
Только то, что з/п без задержек
Отношение к сотрудникам. Сам собственник бизнеса не во что не ставит своих сотрудников. Скотское отношение. У собственника в приоритете те сотрудники, которые подлизы и идут по головам. Знания при чем не в почете.
2017-12-23 00:00 оператор, г.
Зарплата строго без задержек. График работы 1/3
Начальство не уважает и не ценит сотрудников! Сплошные приказы. Оплата минимальная, не плохо выходит с премией( если конечно план выполнить, что нереально порой ). В трудовом договоре график 2/2 по факту работаем сутки/трое, где ночные не оплачивают. Рабочее время с 9 утра до 7 утра, оплата 20 часов. При проекте Мосэнерго в приказном тоне остаемся работать до 9 утра! Если не жалко свое здоровье работать на ногах сутки, то пару лет можно и поработать. А потом забить на план, работать за часы…>>
2017-11-21 00:00 оператор колл центра, г.
Отличный коллектив, интересное направление бизнеса, зарплата всегда вовремя без задержек.
Здесь нужно пахать, работать много, тогда можно заработать хорошие деньги. Есть возможность подработать, это большой плюс, когда нехватка денег в семье.
2016-09-24 16:43 Аноним, г. в Московской области
Случайно зашел на этот сайт! ! ! Я работал, по-моему, до 2007 года, точно не помню! ! ! ! Но скажу так! ! ! ! Я благодарен этой компании, а особенно Юрию Аркадьевичу и Наталье Вячеславовне, за то, что они из зеленого парня, который был не в зуб ногой вообще ни в чем, сделали и воспитали конкурентоспособного работника. И как бы то не было, что там не случилось, я Вас помню и выражаю Вам свою признательность! ! ! ! ! И обращаюсь ко всем работникам Аккорд Пост, любите и уважайте эту компанию…>>
Наверно их нет и никогда не было! ! ! ! !
2016-08-06 20:10 Аноним, г. в Московской области
Директора и руководители не ценят сотрудников! Перерывы не понятно то дают перерыв то нет! Зарплату перестали нормальную платить! Все тарифы понизили! ужас
2016-06-28 08:08 Аноним, г. Москва
Белая зп, большая часть коллектива милейшие люди.
Интриги, паранойя, враньё про премии, некомпетентность, дурдом. Мухлеж с отпусками, с бонусами. Слежка за сотрудниками. Уважения к персоналу нет. Вместо индексации понижение зп.
2015-11-16 17:21 бывший сотрудник, г. в Московской области
Зп стала серая, многих перевели типа на сокращенный день, на самом деле, он полный рабочий. Генеральные директора в одной из компаний (их там несколько) меняются постоянно, отдел персонала тоже- в этом виноват второй генеральный, сойтись ни с кем не может. Собственнику там и правда врут все, сначала жалко его было, но потом стало ясно, что сам виноват. Жалко, компания нестандартного направления, интересный бизнес, но с таким отношением к людям далеко не уедешь.
2015-03-30 20:22 Аноним, г. в Московской области
Столовая, график