Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-08-20 16:06 аноним, г. Москва
деньги вроде платят, но не понятно за что и как, могут премировать, а могут и штрафануть по полной
Ужас.....К людям отношение , как к быдлу, большой папа, хозяин, может бросить чашку в лицо, может стулом огреть, для него все равны, простой рабочий и большой начальник.Кланяться надо очень низко, чувствуешь себя рабом на галерах.Не советую.Компания очень криминальная, как внешне, так и внутри.Могут такие штрафы повесить, что и квартиру продадите...Жесть.....
2012-06-19 18:49 аноним, г. Москва
колектив там хороший
вообще отношение к работникам как к быдлам и денег мало платят только смотрят за тобою как у тебя последнии отобрать
2012-04-10 11:03 Георгий, г. Москва
Компания белая, зп на карточку, много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности владельца, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность.э
Много людей работают в компании очень давно, те не хватает свежих мыслей, новичков поддавивт авторитетные старожилы, владелец бизнеса постоянно старается все это шевелить и у него получается, но и опыт старожилов тоже можно уважать, тк бизнес технологически сложный, в компании будет интересно работать интеллектуалам, любителям сложных задач и нужно быть готовым к политической активности.
2011-11-28 11:25 Наталья, г. Москва
Пришла в эту компанию на работу летом, упаковщицей. Сказали что будет сделка. Сначала расстроилась. А куда еще идти, если никуда не берут без опыта работы? Пока делаю мало, руки не слушаются. Ну и зарплата получилась маленькая. Но, как я ученицей считаюсь - дали ученическую доплату 3 500 рублей, и сразу дали на питание 100 рублей в день. На них можно купить в нашей столовой и суп и второе. Домой добираюсь на электричке, надо ее ждать. Чтобы не мерзнуть на улице, сижу в комнате отдыха,…>>
нету
2011-11-25 17:19 Аноним, г. Москва
полодительные стороны компании - только расположение в центре и чистенький и уютненький офис.
Большой минус - это наблюдение БОЛЬШОГО БРАТА! ! ! Он (собственник) всегда сидит и смотрит кто работает, а кто нет. Люди как в зоопарке или в ДОМЕ2 силят тихо-тихо, нельзя пить на рабочем месте, говорить не по работе, вобщем веди себя тихо и получишь премию. При этом за что ее дают не совсем понятно, т.к. начисления происходят наобум, по решению руководства. Я думаю, что это за тишину, тихо сидишь - хорошо получишь, громко сидишь - увы. А как насчет того, что при опоздании на 5 минут тебе…>>
2011-11-09 18:31 Аноним, г. Москва
Достаточно чистый офис
Будут у вас вычитать деньги из зарплаты ...если вы превысили лимит хождения в туалет. Большая текучка....народом, который работает, не дорожат! !
2011-06-14 00:24 Аноним, г. Москва
никаких
все время "разводят" и наказывают штрафами.Организационный бардак.Начальство невменяемое.Лучше не устраиваться.