Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-20 22:17 Грузчик, г. Москва
Больше 4-х лет в данной компании грузчиком работаю, загруженность большая, но и зарплата высокая. Трудоустроен официально, в связи с чем полный соцпакет предоставлен. Коллектив у нас дружелюбный и трудолюбивый, руководство чуткое, когда нужно, может навстручу пойти, финансовую помощь и моральную поддержку оказать.
2021-09-11 23:26 Упаковщик, г. Москва
Я здесь совсем недавно стал упаковщиком работать, 2, 5 месяца только прошло. За этот период времени пока ни в чем не разочаровался, зарплата высокая у меня, в месяц 2 раза нам тут платят.
Плохого не чего сказать
2021-09-04 00:20 А*****й, г. Москва
На этой фирме работаю комплектовщиком на складе. При приеме на работу требовался только опыт работы с тсд и меня взяли. Оформление официальное, зарплата белая два раза в месяц, все четко, ни разу не задержали выплаты. Рабочее помещение тоже нравится, места много, кондиционер, есть курилки, в столовой много микроволновок, не надо ждать в очереди, чтобы поесть. Зарплата считается от выработки, меня это устраивает, работать я умею, не ленюсь. Не нравится, что нет рабочей одежды, приходится…>>
далековато
2021-08-27 05:43 М****м, г. Москва
Пришел в компанию с небольшим опытом работы на погрузчике. Ранее работал в основном на складах продовольственных гипермаркетов. Благодаря этому довольно быстро влился в коллектив и вписался в работу. Погрузчики все новые, хорошего качества. При поломках, все немедленно ремонтируется. Начальство адекватно относится к подобным просьбам, не забивает, заботиться о нас. Зарплату платят дважды в месяц, что очень удобно. Условия мне нравятся. Есть раздевалки, есть своя столовая с микроволновками. Есть…>>
2021-08-23 12:58 motaf46, г. Москва
В этой компании я уже два с половиной года работаю упаковщиком. Работы много почти всегда, потому что компания крупная, большие объемы. Хорошие условия для труда в целом. Руководство держит руку на пульсе, но если хорошо работаешь, то бывают и премии. И своя столовая есть на территории. Еще один плюс: это коллектив. В основном все дружные и здравые люди. Никаких наркоманов или алкашей.
2021-08-20 03:42 Аноним, г. Москва
Работаю грузчиком, совсем недавно устроился. Склад нормальный. Условия человеческие. ЗП белая, выплачивается дважды в месяц, что очень хорошо для меня. Жаль только спецодежду для работы не выдают.
2021-08-02 19:55 К********н, г. Москва
Работаю упаковщиком в компании Аккорд, меня все устраивает. Мне нравится, что зарплата всегда вовремя, у нас дружный коллектив и место находится рядом с метро, что очень удобно.
2021-07-23 21:37 А****й, г. Москва
Проработал грузчиком почти 2 года. За 2 года ни разу не задержали зп, что на мой взгляд является показателем порядочности и отношения к персоналу. Явных минусов не припомню. Мне, например, первое время не нравилось, что есть сотрудники, которые не очень активны в работы, и приходится выполнять и их часть работы, но здесь все справедливо: больше работаешь, больше зп. Поэтому я их даже "полюбил" со временем)) Сам склад с кондиционерами, везде порядок. Руководство тщательно за всем следит. Первое…>>
Пока работал, был доволен в целом.
2021-07-14 14:17 Упаковщик В***м, г. Москва
Компания норм. Работал на упаковке товара 1.5 года. Уволился в связи с переездом. Платили своевременно. Коллектив адекватный. Есть нормальные условия переодеться туда-сюда, на перерыв сходить.
не нашел
2019-02-27 12:48 Аноним, г. в Московской области
Нет и не будет пока не перестанут обманывать людей.
Пора закрывать эту компанию! Особенно в Микрорайоне Климовск! Города Подольска. Собирают не нужные анкеты работу не дают! Хватит обманывать честных людей! Директор прочтите отзывы о вашей компании и если она вам дорога призадумайтесь!