Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-01-03 05:00 Аноним, г. в Московской области
Коллектив сотрудников неплохой
Кто бы что не писал положительного здесь и в других местах, не верьте... Это создают своей компании белый пиар. 1. Начальство за свои действия не отвечает и чувствует себя в полной безнаказанности. 2. Если работаешь по договору КЗОТ по отношению к сотрудникам не выполняется. 3. Зарплату в полной мере (как обещают в объявлениях) никто никогда не получал, это всё сказки. 4. При увольнении есть шанс её вообще не получить. 5. Обман - обман и ещё раз обман во всём, кроме даты выдачи заработной…>>
2012-10-26 01:31 Аноним, г. Москва
Компания с каждым годом улучшает свои процессы. Все изменяется. Хорошую компанию формируют коллектив хороших людей.
Плохие как и везде есть и с ними приходится работать.
2012-10-25 20:08 Наталья Тулякова, г. Москва
Офис, чистый, светлый, мухи не кусаются. Оплатили обучение.
Я за 1, 5 года так и не смогла уйти в отпуск, руководство отвечало, что сейчас не время, подожди. А я не железная, заболела, после больничного вызвали в кабинет дирехтора, за 5 минут до конца рабочего дня и сообщили, что я уволена. На мои требования, а как же закон и две недели отработки, получила ведро помоев на голову, но свои две недели отстояла. Я сделала, для компании много, не смотря на все препятствия которые мне устраивали, зарплата для моей должности ниже среднего. Воплощать…>>
2012-10-23 01:02 КАТЯ, г. Москва
В IT департаменте каждый день решаются новые интересные задачи, на мировом уровне. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
К сожалению, в ВУЗ ах мало чему учат, даже изучать новое самостоятельно не успевают научить.
2012-10-21 16:36 Алексей, г. Москва
Компания стабильная много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность
Нужно постоянно учиться и развиваться
2012-10-20 17:02 Аноним, г. Москва
Задачи реализовываемые в IT департаменте эффективнее многих зарубежных аналогов. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
Нужно постоянно работать над собой, развиваться и учиться.
2012-10-20 16:43 Аноним, г. Москва
Современное технологически развитое производство. Интересная работа. Поддерживаются новые инновационные идеи Хороший комфортный офис категории B+
Не достаточная система мотивации
2012-10-20 15:52 Аноним, г. Москва
Хорошую компанию делают хорошие люди, чем больше хороших тем лучше качество компании. Хороших сотрудников в компании больше. Это очень положительная сторона.
Плохие сотрудники то же есть и с ними приходится общаться.
2012-10-20 15:41 Аноним, г. Москва
Компания уверенно движется вперёд, собственник много средств и сил вкладывает в развитие. Своевременная (белая) зарплата, хорошие условия труда, хорошая столовая..., положительного много.
Мне не удобно добираться до работы
2012-10-20 15:27 Аноним, г. Москва
В IT департаменте, все поставленные задачи выполняются. Сотрудники персонально отвечают за 100% качество. Что такое 100% качество - Задача должна быть выполнена в срок и с решением всех целевых задач. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
Нужно постоянно работать над собой, развиваться и учиться.