Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-10-20 12:22 Аноним, г. Москва
В компании интересно работать инициативным. Любые идеи можно реализовать.
Если ВЫ ищете где можно тихо отбывать номер, нужно искать гавань в другой компании.
2012-10-20 02:53 Аноним, г. Москва
Если Вы ищите, где реализовать идеи. Эта компания для ВАС.
----------------------------
2012-10-20 02:47 Аноним, г. Москва
Интересная работа. Поддерживаются новые инновационные идеи Хороший офис. Современное технологически развитое производство
---------------------------------------------------------------
2012-10-20 02:44 Аноним, г. Москва
Хороший офис. Интересная работа. Белая зарплата
---------------------------------------------------------
2012-10-20 00:29 Аноним, г. Москва
Хорошую компанию делают хорошие люди, чем больше хороших тем лучше ВЫ себя к какой категории относите? Тогда Вам к Нам
---------------------------------
2012-10-20 00:26 Аноним, г. Москва
Компания стабильная много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность
-------------------------------------
2012-10-19 20:37 Аноним, г. Москва
Если Вы ищите, где реализовать идеи. Эта компания для ВАС.
--------------------------------------
2012-10-19 20:35 Аноним, г. Москва
Компания белая, зп на карточку, много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности владельца, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность
-----------------------------
2012-10-17 15:10 Алексей, г. Москва
Компания уверенно движется вперёд, собственник много средств и сил вкладывает в развитие. Своевременная (белая) зарплата, хорошие условия труда, хорошая столовая..., положительного много.
Нужно вкалывать...
2012-10-05 14:26 Аноним, г. Москва
Ничего положительного сказать не могу, только сами работники там нормальные.
Работодатель- полнейший лохотрон для приезжих из регионов, штрафуют не из зачего. Начальство само по себе, никаких перспектив. Кто хочет обжечся на этом работодателе дорога ему туда.