Отзыв о компании «АККОРД ПОСТ»
Добавлен: 12:25 28.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

Пришла в эту компанию на работу летом, упаковщицей. Сказали что будет сделка. Сначала расстроилась. А куда еще идти, если никуда не берут без опыта работы? Пока делаю мало, руки не слушаются. Ну и зарплата получилась маленькая. Но, как я ученицей считаюсь - дали ученическую доплату 3 500 рублей, и сразу дали на питание 100 рублей в день. На них можно купить в нашей столовой и суп и второе. Домой добираюсь на электричке, надо ее ждать. Чтобы не мерзнуть на улице, сижу в комнате отдыха, смотрю телевизор. А когда подходит время, я бегу на платформу. Есть перерывы, с ними строго, но мне времени хватает, и покушать и покурить. Может кому-то и не нравится, что все по правилам, но так наверно правильно. Меня это не напрягает. И зарплату платят вовремя и два раза в месяц. На косметику, колготки и сигареты хватает. А так хочешь работать – работай, не хочешь сиди дома без копейки

нету

# Мария2014-02-23 13:10:15
живут в нищете, работают в тюряге, и пишут, как там хорошо.
Якобы, реальный человек пишет. Пиар отдел(((
# Иван2012-10-08 18:30:08
Зарплаты хватает на "косметику, колготки и сигареты" - тяжёлый случай.
# ирина2012-10-02 18:43:21
Дура или нет рассуждать не деградатам со101 км.
Она пишет что её устроило и на что может рассчитывать упаковщица, без ВУЗа и Колледжа.
И описывает на что могут претендовать работники приезжающие на электричке к работе.

Все ли Дмитрии, что ли, недалёкими рождаются...?
# Дмитрий2012-07-05 16:52:00
Дура какая-то,рассуждает как малолетка.
# рима2012-05-27 23:51:26
очень тяжело