Отзыв о компании АККОРД ПОСТ
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

деньги вроде платят,но не понятно за что и как,могут премировать,а могут и штрафануть по полной

Ужас.....К людям отношение ,как к быдлу,большой папа,хозяин,может бросить чашку в лицо,может стулом огреть,для него все равны,простой рабочий и большой начальник.Кланяться надо очень низко,чувствуешь себя рабом на галерах.Не советую.Компания очень криминальная,как внешне,так и внутри.Могут такие штрафы повесить,что и квартиру продадите...Жесть.....

# Со стороны2013-02-10 18:59:48
Знал в этой компании одного "большого начальника" - руки тряслись так, что не мог лист бумаги удержать. Стулом ударить или чашкой - не поможет... А мебель и посуду не жалко?
# Ренегат Каутский2013-01-21 01:58:34
Был в компании на собеседовании, атмосфера тяжелая. По сотрудникам видно что, работа происходит в формате 100% ого Феодализма, поэтому на входе понятно, что лучше там не работать.
# смс на лету2012-10-02 17:31:05
"Могут такие штрафы повесить,что и квартиру продадите."
Бред какой то, ...
Работаю там и вижу ситуацию изнутри: кто желает зарабатывать -зарабатывает, а кто мечтает быть планктоном и иметь "кучу бабла" - тот пролетает...

А к воришкам и пьяницам везде одинаковое отношение.
Минздрав рекомендует аффтару>> лечите нервы.
# 626892012-10-02 17:28:08
автор видать сводит счёты с этой компанией.
:-)))
# info2012-09-02 00:22:06
При оформлении по ТК и официальном оформлении, байки про штрафы и квартиру просто провокация.
Материальная ответственность за ущерб не более месячной зарплаты.