Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 23

2013-11-19 22:30 Ваня, г. Ставрополь
Нужно было устраиваться через Москву! Зарплата во время -170тыс плюс премиальные за здачу обьекта
все устраивает еще бы секритутку - и жизнь удалась! ! !
2013-11-09 21:51 Вася Петров, г. Ставрополь
конторских в Буденовске расчитано сейчас на 2500-3000 рабочих нас счас 250чел рабочих некоторые из них работают по другим ставкам например монтажника! ведущие инженеры по 150тыс загребают - как пастухи свою работу знают
жилье и еда
2013-10-15 18:43 василий петров, г. Ставрополь
конторские остануться до последнего! их сейчас сравнялось по численности с нами! ! ! ) Пасьянсы и косынки помогут им скоротать время и пройти кризис в синерджетике! ! ! !
не надо было все вкладывать в строительство - Лукойл можно было взять КС- ки там трассы газпром- транснефть - роснефть что ты субчиком не хотел быть-подрядчиком лучше? ? ? ?
2013-10-11 19:03 Monstr GIN, г. Ставрополь
Было все не плохо но ... !
Мужики ! Долго сопли жевать будем ? ! Пора садится, приходим на работу и сидим в бытовках ! ! ! В понедельник начало байкота по всем филиалам ! ! !
2013-09-21 02:21 DRIVER, г. Ставрополь
Кто умеет находить выгоду в полном бардаке- идеальное место работы. Потеряться с работы легко что-то ВЫВЕЗТИ ещё легче Дебильное руководство и организация работы и с работы домой можно вернуться отдохнувшим :) при доступе к материальным ценностям о задержках з\п можно не вспоминать Жаль что такие говнолавочки долго не протягивают
задержка з\п , иногда приходиться за кого-то делать свою работу а обратиться с жалобой в прокуратуру можно даже ч\з интрик с мобилы народ просто тупой .
2013-09-16 15:47 Буденовец, г. Ставрополь
Хороший коллектив....Альтруисты просто
Задержка зарплаты все увеличивается и увеличивается! ! ! ! ! ! ! ! Конца нет и края не видно... Афенкин гад! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! так мучить свой персонал...... Говорят скоро приедет Дикун -ну вообще сабантуй будет
2013-08-22 09:41 7ён, г. Ставрополь
Набраться опыта, что-бы было с чем сравнивать))а так нет.прожвание не плохое
Большие задержки зарплаты, нет квалифицированных итр, а теперь перестали кормить обедом ночную смену, кормят на стройке в 23 часа просто ужасно, теперь еще и голодные...куда руководство смотрит, и вообще читают ли все это.собираемся увольняться всей бригадой.каждый день увольняются.делайте выводы.
2013-08-06 20:32 артур боярский, г. Ставрополь
работаю в буденовске в синерджетике через субподрядную организацию техноресурс. положительные стороны компании высокая зарплата, отзывчивый административный персонал особенно отдел кадров, много работы что не маловажно
отрицательная сторона конечно задержка зарплаты
2013-08-01 21:29 Альберт Абдрахманов, г. Ставрополь
Работаю в Синерджетике Проджекс через ООО "Техноресурс" мастером СМР в Буденовске, до этого работал в Перми Синерджетике через ООО "Левкотранстрой". Условия созданные Синерджетиком меня полностью устраивает..Разница только в том через какую субподрядную организацию работаешь... ООО "Техноресурс" и "Левкотранстрой" две противоположности...Сейчас я знаю что от меня хочет руководство, у меня сплоченная бригада, все что нужно для работы есть....Что не скажешь о ООО Левкотрансе, где один человек как…>>
отрицательная сторона только задержка зарплаты
2013-07-23 23:16 сергей, г. Ставрополь
Ни каких.
Отношение к людям как быдлам. И все валят на Москву. Короче Буденновская тюрма вольного поселения.