Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 23

2013-05-01 01:51 Тот кто попал, г. Ставрополь
ток белая зарплата с которой нет-нет прокидывают
Начальнички реальные свиньи условия труда мерзкие не организованно питание и бытовые условия ТБ-шники явно перегибают по срокам строительства началось отставание начальство бьётся в бессильной злобе ища крайних в целом говноконторка где только и перебиться месяц другой не обращая внимание на весь бардак. Пользуются низкими зарплатами в регионе и при трудоустройстве занижают начальную ставку в целом очень пренебрежительное отношение к работникам что вызывает глубокую взаимность и работяги стараются…>>
2012-11-27 11:49 Алексей, г. Ставрополь
Грамотная организация проекта с нуля. Видно, что у ребят есть опыт. Предусматриваются все мелочи. Тут на Ставролене они и основное оборудование сами поставляют, надеюсь, не будет срывов графика
Сроки выполнения проекта очень короткие. Уже на этапе земляных работ чувствуется давление.
2012-10-30 11:12 Василий, г. Ставрополь
Нанимают сейчас персонал на проект. Устроился бульдозеристом. Зарплата хорошая. Тут на Ставрополье такой работы больше нет. Пока все устраивает. Надеюсь не будет перебоев с зарплатой. Все же лукойловский проект.
Пока не могу плохого сказать