Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2010-02-13 22:28 Валентина, г. Киев
собеседование проводилось очень професионально.Менеджер по персоналу Елена грамотная и тактичная.приятно иметь дело с такими людьми
смутила неофициальная часть зп.сталкивалась с зарплатой в конверте, больше не хочу.
2010-01-31 22:22 Аноним, г. Краматорск
коллектив
директор-хамка.Оскорбить подчененных ничего нестоит.Мат на мате! Зарплата -копейки! Переработки не оплачиваются .Отработанные часы урезают ссылаясь на маленький фонд з.платы.Магазин не отапливается-ХОЛОДИНА! ! ! ! ! !
2010-01-28 23:37 Яна, г. Киев
Очень хороший коллектив отдела. Транспортный отдел весь новый. Прекрасный начальник Дима, сотрудники Сережа и Леша. Помогут, подскажут, в общем просто нет слов, настоящий подарок. Проходила там стажировку около недели. Начальник сказал сам подумать стоит ли нервотрепка этих денег.
Роста не предвиделось, сказали сразу, зарплату повышение, надо выбивать и практически нереально. В отделе полный бардак, если транспортный отдел работает слаженно, то очень мешают "корректировки сверху". Сначала например говорят ставь машины, готовы платить в оба конца, все горит. Паришься, ставишь машины, потом когда уже все стоят говорят - отбой, отменяем заявки. Суют свои машины по маршрутам которых не было, и хоть магазины отказываются принять все равно зачем-то надо ставить. Потом…>>
2010-01-21 22:10 трудяга, г. Киев
дают стимул искать и бороться за лучшую работу
бюрократическая структура, где нет шансов нормальной работы. ЗАРПЛАТУ при увольнении не выдают
2010-01-12 20:53 Аноним, г. Киев
Очень приятная девушка Светлана из отдела по работе с персоналом
Для начала пришла на собеседование, где предложили заполнить тесты (что логично для моей специальности). Менеджер по персоналу сказала, что в случае успешного прохождения - мне перезвонят и назначат дату собеседования с начальником юр. отдела. Через 2 дня перезвонили и сообщили время. Когда я приехала, то оказалось, что все юристы (и начальник, и зам) в суде (хотя назначали время менее, чем за сутки и о заседании суда уж точно знали). В следующий раз я прождала начальницу отдела около 2(!…>>
2010-01-09 20:49 Анна, г. Киев
Уже не первый год работаю в ЕКО и могу сказать со знанием дела: условия меня устраивают полностью. Нормальные люди, хорошие отношения в коллективе, компетентное руководство и достойная оплата труда, чем сегодня могут похвалиться далеко не все компании. Да, требования к сотрудникам достаточно высокие – но речь ведь идет о работе, а не месте отсидки от зарплаты до зарплаты…
Если и есть какие-то нюансы – они больше касаются специфики самой сферы ритейла, а не внутренней политики компании.
2009-12-30 17:17 Яэто, г. Киев
У нас все хорошо. Не верьте никому. Просто куча бывших сотрудников, имеющих зуб на руководство, пишут тут гадости про Эко-Маркет. А как правило у таких людей у самих рыльце в пушку. Думали. Что раз пришли работать в магазин, то им дадут воровать, а такого в Эко нет, жестко пресекается. Вот и выливают грязь на форуме
2009-12-30 00:53 Илона Терещенко, г. Севастополь
Дружелюбный коллектив.
Нестабильность зарплаты, даже если та работал целый месяц и ещё брал дополнительные дни, то тебе могут выдать зарплату всего 600 грн.вместо 1500 грн.! ! ! ! и сказать что во всём виновато вышестоящее начальство.
2009-12-29 23:27 Настя, г. Киев
Я в ЕКО уже давно. И могу сказать, что работается нормально. Есть и проблемы, но по сравнению с тем, что везде сейчас твориться, так это пустяки. А вот то, что к людям по нормальному относятся, так этого не отнять. И если проблемы какие-то у тебя (типа семейные), то всегда отнесуться с пониманием и помогут. Спасибо им за это.
---
2009-12-20 23:23 Аноним, г. Полтава
Есть люди которые пытаються хоть что-то сделать хорошее для других но их очень мало и они уходят
Нет уважения к людям.Лучше не болеть и не ходить в отпуск ни копейки не получишь.Нет премий и заинтересованности людей к работе.В ЦО загружают магазины не нужным товаром который совсем неликвидный .Нет налаженной работы коллектива.Особенно переучеты почти каждый день совсем не продуманно занимает только время а людей в магазине не хватает все экономят.Пусть директор попробует прожить на зарплату 650грн.Так скажите хочется ли работать