Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2010-11-23 21:28 Надежда, г. Киев
Коллектив очень дружный, имеется перспектива карьерного роста. После работы в других местах начинаешь ценить, что работаешь в ЕКО маркете.
Незначительные..
2010-11-20 19:00 Аноним, г. Киев
Это - мой любимый магазин! охранники - вежливые, ассортимент нравится. У вас, наверное, хорошо работает программа мотивации персонала...
Отрицательным моментом является только то, что проживаю не так близко к магазину как хотелось бы! )
2010-11-17 14:22 Аноним, г. Киев
УВ. Наталья.Я не знаю в каком городе Вы работаете и сколько по времени, но не могу с Вами согласиться. Даже , если и подумать, что на местах иногда могут оказаться нерадивые руководители и деректора то они всеравно не рискнули бы относиться так к персоналу.По-этому Я просто думаю , что причина в чем то другом.А Вы не хотите ее реально описать.
2010-11-16 16:52 наташа, г. Киев
красиво говорят, аделают как всегда,
справедливости добиться невозможно , зарплату полнастью не выплачевают , заставляют платить штрафы , работаеш по 13 часов а обед всего 30мин, какая компания . токое руководство,
2010-11-15 13:02 Devid, г. Киев
нормальная сеть , хороший персонал и отношение к покупателям.
2010-11-14 19:35 Амадей, г. Киев
Есть много вещей которые меня допустим не устраивают, но на фоне всеобщего кидка присущего всем сетям , работа здесь мне представляется достаточно сносной и не лишенной перспектив.
досточно.но нет смысла на этом останавливаться.
2010-11-14 19:12 Dmitriy, г. Киев
Относительно общей сиистемы ритейла в странах СНГ сеть ЭКО-маркет выгодно выделяется отлаженной и выстроенной системой отношений клиент - покупатель, персонал, продажи и система взаимоотношений.
2010-11-08 21:00 dima, г. Киев
на общем фоне - ОЧЕНЬ ВСЕ ЗДОРОВо!
не заметил
2010-11-04 18:12 dima, г. Киев
Приятно удивили цены.общее впечатление- твердая 4ка.
пока не заметил
2010-11-04 18:09 Андрей, г. Киев
у нас самые низкие цены и великолепное отношение к покупателям
очень мало