Отзыв о компании «Эко-Маркет»
Добавлен: 20:53 12.01.2010
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Очень приятная девушка Светлана из отдела по работе с персоналом

Для начала пришла на собеседование, где предложили заполнить тесты (что логично для моей специальности). Менеджер по персоналу сказала, что в случае успешного прохождения - мне перезвонят и назначат дату собеседования с начальником юр. отдела. Через 2 дня перезвонили и сообщили время. Когда я приехала, то оказалось, что все юристы (и начальник, и зам) в суде (хотя назначали время менее, чем за сутки и о заседании суда уж точно знали).
В следующий раз я прождала начальницу отдела около 2(!) часов (она была так занята, что не смогла меня принять вовремя). Через 2 часа меня пригласили в кабинет, где находилась начальница и её зам. О том, чтоб извиниться за вынужденное ожидание никто даже не подумал. Меня начали "гонять по вопросам", не отрываясь от печатания в компьютере и параллельно разговаривая по телефону и не смотря в мою сторону! Такого хамства ещё поискать нужно.
В общем, на третье собеседование я не пошла.