Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2010-12-10 15:14 Алик, г. Киев
Мирослава Дмитриевна! Перестаньте давать указание подчиненным писать хорошие отзывы на сайте! Это видно по IP-адресам. Начните наконец-то работать! А не системы управления менять каждый месяц и экономить на штатном расписании чтобы Нечитайло порадовался экономии по кадрам. ВЫ разваливаете ЕГО БИЗНЕСС! ОН ИЗ-ЗА ВАС ТЕРЯЕТ СВОИ ДЕНЬГИ! Из-за Ваши родственников СБ-ков. Сотрудникик ЕКО донесите это в голову президента! Прочтите хотя бы одну книжку по менеджменту!
2010-12-07 18:50 аноним, г. Винница
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
НАРОД! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ, ТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭКО-МАРКЕТ, ДЕНЕГ ВАМ НЕ ДАДУТ, А СВОИ ТАМ ОСТАВИТЕ, И ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ.Я РАЗОЧАРОВАНА ПОЛНОСТЬЮ-ЗА НЕДОСТАЧИ ПЛАТИТЕ, ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ШТРАФЫ УЖАСНЫЕ, ОТНОШЕНИЕ КАК К ЗАКЛЮЧЕННЫМ, А КОГДА УВОЛЬНЯЕШЬСЯ, ТО ЗАРПЛАТЫ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ.ПРОСТО БЕЗПРЕДЕЛ, НАЧАЛЬСТВО В ВИННИЦЕ-ВСЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ-ВСЕ РОДСТВЕННИКИ, ШТРАФУУТ ЛЮДЕЙ, А ДЕНЬГИ ЛОЖАТ СЕБЕ В КАРМАН.БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ПЛАТЯТ, И НЕ ВОЛНУЕТ В КАКОМ ТЫ СОСТОЯНИИ, А НА РАБОТУ…>>
2010-12-05 20:23 Вера, г. Киев
ДА именно! Особых проблем никогда не было.За всё время пару раз несовпала цена на ценнике с ценой на кассе, но из-за этого я не устраивала никаких скандалов, потому что я понимаю что там тоже работают люди, а не какие-то роботы.Давайте представим себя на месте тех людей которые там работают.В течении дня вам надо повыкладывать товар во всём магазине, и постоянно его добавлять(так как его разбирают), потом проверить все ценники(а их там ооочень много-если кто-то обращал внимание)и если вдруг что-то…>>
несовпала цена на ценнике с ценой на кассе
2010-12-05 19:41 Юрий, г. Киев
Хорошая компания, з/плата прозрачная, ясно за что отвечаешь, коллектив просто отличный , работа хорошая , есть перспективы карьерного роста.
Компания любит динамичных людей и лодырям тут не место!
2010-12-05 19:34 Виктор, г. Киев
Наверное единстенная "нормальная контора" где работников считают за людей! Хорошие зарплаты и бонусы, которые периодически выплачиваются . Хорошее начальство, любые притензии рассматриваются.
Сотрудникилюбят скинуть свою работу на новичков ))
2010-12-05 16:20 Виктор, г. Киев
- з\п выплачивается в срок - коллектив разный - руководство попалось очень хорошее, было заинтересовано в моём развитии - скидки в ЕкоМаркетах 7% и 30% на собственную продукцию не всё помню, может что-то пропустил, для себя оставил такой вывод: не плохая кампания, далеко не идеал, но и далеко не самая худшая
После увольнения ждал неделю расчета.
2010-12-05 13:20 Василий, г. Киев
Прошло два месяца с начала работы пока меня все устраивает.Колектив у нас неплохой Директор ьтак себе .Работать можно.
Пока не самая большая зарплата
2010-12-04 19:52 Оксана, г. Киев
зарплата стабильная и в срок, нормальные люди вокруг, все претензии работников и покупателей рассматриваются сразу же.
приходится отстаивать свои права, теряя при этом много нервных клеток. Штат сотрудников меньше положеного.
2010-12-04 19:32 Не скажу, г. Киев
Очень хороший и дружный колектив, что касается руководителя, то это кому как повезет. У нас замечательный директор и всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.
Довольно тяжкий физический труд и не очень высокая зарплата.
2010-11-30 13:56 Аноним, г. Киев
КОЛЛЕКТИВ, -ЧАСТЬ.
УХОД БОНДАРЯ, С КОМАНДОЙ. ПРИХОД СМОЛЯНЮКА, КОТОРЫЙ ПРИВЁЛ ДЕБИЛОВ ТИПА ЛУГОВСКОГО, ВООБЩЕ БЕЗ ДУПЛЯ. А З.П. НАРИСОВАЛИ СЕБЕ, - МАМА НЕ ГОРЮЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! РАЗВАЛИЛИ ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ, ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕ.