Другие названия: Yares
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Отзывы о компании     ЯРЕС Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Одесса

2012-01-31 18:09 Яся, г. Киев
:-(((((
На собеседовании был у ребят потом приехл на производство, так типо всё по крутому - босс, ещё один хакер (знаток Экселя, Дима вроде хитрый) нарисовался. Корпоративная этика, типо. Всё так мажорно - модные слова: мотивация, полемика, регрессия, реструктуризация... Аж противно, когда потом видишь вместо обычного производства - гаражи с пьяными и накуреными работягами. Жлобы одним словом.
2012-01-19 02:19 елена, г. Киев
кухню просрочили мне уже полтора месяца пожалуй буду готовить иск и связываться с обществом защиты прав потребителей! ! !
2012-01-05 18:29 лена чеснова чеснова оле, г. Киев
я стаяла на стаже и работала пока меня не выгнали
плохо платят
2011-12-28 19:49 Юлия, г. Киев
Мягко стелят, твердо спать
Совет всем и на порог к ним не ступайте! ! ! Таких нахалов и мошенников еще нигде не встречала. Заказали спальню и матрас, заплатили деньги, а как по поводу доставки, ищи свищи... То у них проблемы с таможней, то с транспортом, то со складом, вообще эти "люди" могут найти 1000 и 1 отговогрку от выполнения своих обязаностей.
2011-12-09 03:11 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
Это не компания, а кантора, которая СРАТЬ хотела на своих сотрудников! ! Начальник сборки мебели, по сей день, со мной не ращитался! Советую обходить эту кантору десятой дорогой ! ! ! !
2011-12-08 18:09 Аноним, г. Киев
Умение пудрить мозги клиентам!
Даная "шаражкина конторка"(по-другому не могу назвать) лично мне задержала поставку кухни на 211 дней! ! ! ! ! ! , а установку уже больше месяца завершить не могут. "Уважаемый" Юрий Богданович не считает нужным говорить людям правду и исполнять свои обещания, по этому если вдруг вам пройдется с ним лично общаться - без преувеличений - ни слову нельзя верить!
2011-11-24 16:29 Аноним, г. Киев
НЕТ
Полно. Прошу помощи! ! ! Мне нужен личной номер телефона Господина Пипского Юрия Богдановича. E-mail zhykova.ol@yandex.ru
2011-11-24 16:28 Аноним, г. Киев
НЕТ
2011-09-25 00:14 Счатливая, г. Киев
Получила довольно таки хороший разносторонний опыт, после Яреса не сложно устроиться на другую работу, т.к. там одновременно выполняешь функции нескольких людей, правда зп получишь только за себя, и то с задержкой 3 мес.
Отрицательных сторон просто множество: 1 зп- получаешь только тогда когда выпросишь, для этого необходимо прийти к ПИПСКОМУ Ю, Б, покланяться ему в ножки, написать аргументированную бумагу, за что именно, те кто не ПРОСЯТ(требуют) просто остаются с носом. Люди ждут неделями, просто чтобы он их принял, выслушал, подписал.2 сотрудников абсолютно не ценят, слоган начальства -незаменимых людей не бывает, так и получается уже бегут все кто только может, новых особо брать не хотят по причине отсутствия…>>
2011-09-19 22:42 Аноним, г. Киев
красивая мебель
Пригласили на собеседование. Руководитель , как выяснилось на собеседовании, с моим резюме не был знаком. В резюме было четко указано, что опыта работы по продаже мебели у меня нет. Когда это стало явным, то мне сказали: " извините, у нас нет времени вас обучать, нам нужен человек, который знает рынок, материалы и т.д." Спрашивается: ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ СОИСКАТЕЛЕЙ? ? ? . Может быть лучше взять в штат hr-менеджера, чтобы не было вот таких нелепых недоразумений. А то у Вас…>>