Другие названия: Yares
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Отзывы о компании     ЯРЕС Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Одесса

2010-09-22 23:38 Александр, г. Киев
сам в этой компании не работал, но проходил собеседование. От знакомых отзывы отрицательные.
Похоже, все последние отзывы публикует какой-то очень заинтересованный сотрудник, или сотрудник по прямому указанию кого-то из начальников: все отзывы только положительные и никакого негатива. Просто удивительно идеальная УКРАИНСКАЯ компания. Наверное туда очередь километровая на трудоустройство стоит. Обратите внимание, все последние ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы давались в сентябре каждый день, без пропуска. Очень советую всем смотреть первые (старые) отзывы - похоже там намного больше правды.
2010-09-21 13:08 Александр, г. Киев
Спасибо Яресу! Многому научился. Хороший коллектив, неплохие условия работы. Создается желание ходить на работу. Воспоминания только положительные.
2010-09-18 13:15 Виктор, г. Киев
Я тут читаю что весь интернет завален вакансиями "Ярес" - не нашел ни одной. Хочу на работу в эту фирму. Может кто то из сотрудников обитающих здесь будет увольняться? Сообщите плиз. Я сборщиком купе работал.
нет пока
2010-09-14 12:47 Сергей, г. Киев
Ярес работает как отлаженный механизм. В нем каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать в Яресе просто супер. Мне например комфортно здесь работать. Возможно бездельникам и дилетантам и не понравиться потому, что тут с них спрашивают.
2010-09-10 15:36 Саша, г. Киев
Проработал не долго, но впечатления остались хорошие. Коллектив дружелюбный. Хороший офис. Можно если хочешь заработать. Неплохой соц пакет.
не заметил
2010-09-09 14:42 Богдан, г. Киев
Мои друзья работают, а меня не берут. Если сотрудники отдела кадров прочитают, то рассмотрите пожалуйста мое резюме. Я уже раз пять отправлял, фамилия Сивец Богдан. У меня нет опыта работы, но я очень быстро учусь и хочу быть специалистом по мебели на заказ. Я буду Вам полезен
никаких
2010-09-07 14:21 Аноним, г. Киев
Полностью поддерживаю позицию руководства- менеджер должен приносить деньги. За это он получает процент. Касательно мотивации- в ЯРЕС с этим все на высшем уровне- отличное рабочее место, бар, корпоративная культура. И пора уже понять- просто присесть в уголке и пялиться в Интерне- не выйдет Времена шальных и незаслуженных денег закончились, пора засучить рукава и не ныть.
2010-09-07 14:16 Natali, г. Киев
Перспективная компания, развивается. Приоритеты у компании нацелены на качество продукции и сервиса. Мебель Ярес хорошая со вкусом. Всегда стремятся улучшить свой сервис.
В коллективе в процессе работы все бывает, как и у всех компаниях. Но компания работает над улучшением взаимоотношений в коллективе. Все зависит от самих людей, которые приходят в компанию работать.
2010-09-07 13:52 Аноним, г. Киев
В Ярес , что на самом деле главное, не держат людей с совковым мышлением. Тут принцип такой - если ты пришел в компания ЯРЕС, то будь любезен приносить прибыль. Нет прибыли, нет зарплаты. Такой подход формирует будущее Украины. Во главе работы стоят деньги- они мерило вашего труда. История Ярес показывает что ключевые места занимают именно отличные, грамотные сотрудники, а не дочки друга учредителя.
Недовольные задержками, но причины я описал в положительном отзыве.
2010-09-06 23:29 Александр, г. Киев
Всё прекрасно, хороший коллектив, много чего было сделано. многое что не правильно. но все учаться на своих ошибках. Главное не расслабляться. не складывать лапки. а пахать дальше. иначе ничего не будет!
Что можно сказать отрицательного? Пожалуй отрицательное надо искать в самом себе! Потому что все проблемы всё таки исходят от нас самих. Нельзя судить о руководстве как некоторые, мягко выражусь "люди"