Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: лена чеснова чеснова олена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Декабрь 2011

я стаяла на стаже и работала пока меня не выгнали

плохо платят

# лена чеснова2015-08-20 01:34:00
Добрый день .я на инволидности .уже шесть лет .и до инвалидности я училась в маму связи .а дальше я его закончила уже как девять лет .дальше лежала в опс пограничном состояние ео по улице ко н брат ка восемь а .и ето в городе киеве .дальше вовремя учебы закончила училище .дальше практику на которой издевались так а именно застовляли работу всю делать за них.и патом я приезжала дамой к десяти или девяти вечера .а дальше закончила аварии силами .дальше на се год не ш нии день у меня нету друзей подружек .у меня подруги но я из-за них пострадала .
# лена2015-08-20 00:49:00
Добрый день .меня звать лена че снова .я училась в ми ж региональном проф ес и ином училище связи .у меня куратор алина васильевна и вторая наталья олексеевна .а староста юля клименко .дальше я его закончила полностью .а настя стрелько меня все время раз водила на бабки тоесть она подходила к ксероксу и просила за нее заплатить дальше она каждый день меня разводила а дальше подходила к кнопку где продаюца форнети и я пакупала .дальше она за всю учебу мне не отдавала не разу денег .дальше настя стрелько у бегала от меня и ржала .патом показывала пальцем .дальше хотела выкинуть меня в метро .а дальше она после учебы посылала .дальше она меня не разу не приежала ко мне дамой .дальше. приглашала к себе дамой когда закончилась учеба .то я у нее была шесть .раз .патом настя мне под ме ни вала конспекты и карты .дальше подарила вазу каторая стоит 10грн .и патом календарь стоит 2.50а дальше после оканчяния училище настя познакомилась с мало лет кой личной ганюк .дианой ганюк .каторая маю маму обо спала .дальше меня и маю семью .и у меня диплом третий степени .младший спец ы али ст .и у насти тоже .а дальше я еще проходила практику на деопп укр почта и меня хотели поставить пр ох не пригодной .но меня не поставили .я закончила училище в 2007году .а в мою трудовую книжку поставили за год стажа .
# лена чеснова2015-07-13 02:00:00
До юрий день я лена че снова .я бившая ученица школы интерната номер четыре и бившая студентка училище связи .и я закончила курсы красного креста была хорошисткой и ещё курсы массажа . А патом когда я привела аненьку проснакову ясамин намлы и ясамин юстун .то аня ребёнка на меня а сама лазила по кв .и патом водила ко мне мужиков .и они и таня и аня проснакова сваровали у мамы моей деньги ,а у меня сережки и плюс ковсему сваровала окало триста грн .и таня и люда глибовец .а мать люды чего це войны повынни общятысь с тобою .и т.д .и все делали тоже самое со мной .и тоже гнала тетя жанна .и отчим .а ещё настя стрелько .
# лена чеснова2015-05-11 20:07:05
Таня грунь богаева тоже как лидер она неокончела школу и токо вечер нею .и работала на производстве месте тут им пакуля .и там чернила вешалки .ченила .а патом перед родами проработала оператором камином в гипермаркете .а еще таня и аня проснакова две подруги .и они учились вместе со мной .адреса 0444003740и4686488и0632251574.а они две мои почти как лучшие но стали для меня худший .
# лена чеснова2015-05-11 20:01:39
Добрый день .моя подруга аня проснакова из слов ее тетушки она хочет быть лидером и де ректором а оспецыальности своей не хочет быть и работать не хочет .она закончела макаренка спецыальность учитель младших классов .а она как детектор .и пишет ворк юа.что она много знает с компами и плюс она двагода ищет работу .работала в воле компанеи .и партер .ком.юа .и она называет меня сумасшедший .а на ма их близких гонит ,что я то биш ты лена че снова уродка шо в очках что без .и мама мол у тебя не красивая .и ты лена че снова вроде ой родилась и помреш уродкой .а твой братик красивый мальчик .
# лена чеснова2015-04-23 21:40:13
Добрый день!я инвалид втарой группы уже как шесть лет. И плюс семь лет лечилась у папа ча н.в.и у кротова .и плюс я пью таблетки 14лет .а еще я перед инвалидности я училась в связи и я младшей спец ы али ст .и я закончила училище связи .а мои одно год ки например иванка демидова закончила школу инт номер четыре в пуще водице и школа находица на девятой линии .а патом иванна негде не училась а ушла в декрет от варфоламеева и теперь они не в месте .а и лора борис ева .а еще наташа гевко .они на дескотеке ч дли сексом не занемались .а такаеже оля шуляк .
# аня стельмашенко 2015-04-11 00:27:39
Аня стельмашенко училась в пора ле ль ном классе и училась в месте со мной в паралельном классе а еще она закончила школу а я тоже и мед училище но благодаря подруг ком и моему парню лехи фищенку я не закончила .но когда мы расстались ,то аня с не работает по спец ы аль ности а я заключила зато мвпу завязку и плюс ко всему школу и меня звать легче снова они меня него видят .
# аненька проснакова2015-04-11 00:21:47
Аненька проснакова училась до 12класса а патом в макаренка .патом она хочет до сих пор работать деректором или жить в свпе удовольствие патом она училась то биш закончила ка м пью темные курсы и меняла место работы так агента тетя рассказала и жизни она с периевым патом жила с про хром .а больше нескем .и училась она с шулячко .олей .и с саней осовским .
# лена чеснова2015-04-11 00:12:03
Аеще я училась в связи училище и закончила школу инт номер четыре всн 12классов и еще курсы красного креста .и зато лора боричева 11классов патом таня грунь 10классов и яна щербик .шаповал .а еще гырыч вечернюю школу и маю 10классов .и еще аня плснпклвп 10классов .патом мой класс был саклвский .коребут .имарущяк .патом стельиашенко аня .и т.д а вначяльной школе училась гевко н и я и таня сакун
# лена чеснова2015-04-11 00:05:29
Добрый день !меня звать лена чеснова .я сидела за кампом и меня преследовал леша ф ищенко и аня проснакова с данной васильевой и еще ее подруга алена макарова и геннадий и.т.д патом я насти звоню и она хватит сваих малолетних друзей .и она в данный момент негде не работает и негде не у яйца зато ей помагала мама и она у меня забирал а конспекты и отдавала за три дня до сессии и еще сос тавлены группы в поддержку маю и еще алена м и геннадий болдунов вынос мозга .а также вкус лены чесновай или возьмите лену чснлву или 15.10.минут драйва .
# лена чеснова2015-01-15 21:06:50
Добрый день я хочю рассказать про семьи моих подружек аненька проснакова закончила макаренка на платной основе или бюджет .и школу лу там где я училась .и все маи сверстники .я училась аварии силами а они сваими .патом я закончила связи высшее професийне училище связи аварии силами .а они то биш аня школу и курсы бухгалтера или компьютерные курсы .а я массажа .и таня грунь закончила школу инт номер четыре и она подруга ани проснаковай и таня сакун .но и настя стрелько тоже токо настя училась в 228школе .и плюс са мной в группе была лу ши подругой .мы дружили девять лет .а патом настя не работала не где .и еще таня грунь не где не работала токо оператор касиром .и все остальные тоже .например женя павлова вал он те ром после нашей шк инт стала .и вышла замуж .патом аня тарнопольская токо школу 16.и люда глибовец 28.и они вузы закончили а почти не где не работали .или меняли место работы .тел4621627и4622961и5507216и4181457и4621027и4649689и4003740и27636450931440015и0988316193
# лена чеснова2015-01-11 01:37:52
Добрый день я хотела бы рассказать о сверх подруга х хто чем занемаеца .первая подружка юля лепеха проживает в городе киеве так как и я она меня за жизнь задрала и родила парня лежу ф ищенко .она и аня сытник с жутким характером и аня до свадьбы была нормальным человеком и юля тоже они одна была лу т шеи подругой а фторая была тоже и они у меня выуживали ,а патом юля дружище с вилкой коноваленкой и та по всему училищю бол стала гадости .и все докладывала .патом вика и юля сдружились ,то забили стрелу и мне рожу разцарапали патом меня избили и интим насильно был .и юля и иска сб иж али вика юле вызвала скорую .а меня еще обваровали .по крупному .и юля долгое время не работала а если рабоботали то увольняли их и место работы .такаеже забронская .к вторая тоже сейчяс не работает .и не замужем .тел 4622961аня сытник .4621627алена .вика с иванкаво .киевской области .патом я от брата сане забронского пострадала и он бывший наркоман .курит план .меня силой брал .и хотел разбить очки .патом леха ф ищенко тоже самое .и его мать на меня орала он медик а она кладовщица и бывшая учительница .брал силой в гаражах .тел 0503853430 .0509431061и менял место работы .чинит котлы .курил план .ходит в баню. И гонит что женат .патом юра москаленко и брат его вова тоже самое .и все такие друзья .и таня грунь тоже самое ее семья на меня в мен туру на катала работает неизвестно кем .аровка .у мамы моей в провала деньги .пять лет назад ,и ее подруги .тел 0632251574таня.0931440015и 4003740и4223740аня
# лена чеснова2014-12-21 20:48:00
Аненька проснакова дура ебнутая она проживает щербакова 68 дом пять кв 225иташ шестой .она уже три года не где не работает .пос ма три те в ворк юей .и она училась в техникуме макаренка .и ка мп ю темные курсы закончила а еще работала восемь месяцев вс воли ш а теперь сидит дома .а я всем роде училась в школе интернат номер четыре в месте с саковским денисом и коребутом а аня училась в младших классах .и она и я была средним учеником и леха фищенко .мой бывший парень автора токо и делает что обещяет мне позванить а не звонит .и я ему званию каждый день и всем остальным и они мне не званят а токо мы позже связи мс я или пошла лена чес куда подальше .мол иди работать пугалом .или ты вынос мозга .я пострадала больше в жизни чем они все .мои друзья .меня износиловали и избили сама себя не могла я избить .я тогда пошла гулять с юлей лепехой патом вика пришла позже и меня напоили так что я даже не по не мала как я очютилась на хоревой ул.метро кантрактовая .патом меня схватили и отвели в гараж .и вело целая з играя мужиков .и патом меня так из ц анапа ли рожу что я бла вся в садинах .и с сот ре сен ем мозга .и меня родители на хо рекой ул в рай отд.милицыи .ето ровно десять лет назад .с тех все меньше и меньше друзей .а теперь осталась одна настя .подруга .а вика гнала мне ,что я пошла гулять с лехи фищенком а оказалось с бандюками .ето было в 2004году .а теперь меня преследуют всякие в нете . Что мне делать .?
# лена чеснова2014-11-25 18:34:55
Добрый день хочю написать еще одну правду .я инвалид втарой группы .я училась в шк инт номер четыре меня там оскорбляли и унижали одни меня него видят до сих пор и негде они не работают .я их всех знаю они мне гнали например саша марик закончил физ мат .патом закончил и негде не работает а его мать на меня злая .и коребута сергея орет на меня и матюкаеца .он и я с класса работали .патом меня мама направила учица в маму звязку там тоже издевались надо мной .а в школе и куклу прятали и пальто .а анька и гевко спрятали в батарею .патом меня ус трое ли в мед училище три и один и там фоткали .а патом я поступила в связи и на практики за всех делала работу .патом мне дали третьего класса то биш зеленый диплом и я негде не работала и сйчяс тоже токо стаж 4года .у меня .
# лена чеснова2014-11-13 00:14:08
Я че снова лена мне 30лет .и про меня смеюца в нете и матюкают меня и преследует одна девушка аня проснакова и грета гордеева и геннадий болдынов и але зидонье и алена макарова и т.д патом меня выставили на показ и твердят что бы я с каждым сексом занемалась .и я училась в школе интернате в пуще водице на девятый линии патом патом в мед училище номер три и один и меня износиловали патом я лечилась в опс пограничном состоянии и даже з давала ек замены .и под галоперидолом .патом я закончила училище тоже амитриплином .и тогда мой папа умер и дедушка .патом меня стала преследовать аненька проснакова и у нее и у ани шаповал тоже психика нарушена .а еще меня они него видят одна с первого раза тобиш встречи а вторая со школьных лет .тел 0442763645и0444003740
# лена чеснова2014-11-11 16:41:45
Аня шаповал тоже самое .мы моей полтора года ее 0988316193.патом ее мать меня ненавидит и обязывает с братом и парнем по всякому потому , что я тупо ю тупая глючю тор маз а наяриваю звоню .и она негде не работает .тоже инвалид как ия .
# аненька проснакова 2014-11-11 16:37:22
Добрый день меня в интернете преследуют люди .и они меня меня называют по всякому ебнутой и оскар кой хотя яиза них разбила много пар очков .патом аня проснакова опасный человек мне год назад сообщила ,катя ка рот ке вич подруга ани проснакова или она же айшегуль атеш оглу .на расстоянии ноги и руки надо с ней общяца .мне гнали ее друзья .патом она оскорбляеет меня до сих пор .и шлет на три веселых буквы .патом аня работала в фирме партере и в кол центре и закончила макаренка и билетершей .продавала белеты .патом таня грунь бога ева негде не работала развешо вешалки чинила и оператыр кассир .все и вечерних школу и шк инт для слабозорых .а патом таня до родов работала .патом вика коноваленко тоже негде не работала токо ст ругают детей .а я в отличии от них училась и лечилась от депрессии .и органики . А еще они меня бесят тем ,что поведения у них зечек.и простетуток
# лена чеснова2014-11-11 16:18:45
Добрый день я инвалид второй группы стою на учете у психиатра .я до инвалидности лечилась в опс пограничном состоянии и заканчивал а училище связи под галоперидолом и еще а маи подружки занимаюца оргиями . Я хочю раскрыть тайну я знакома со всеми но и меня все .знают.патом моя подруга вика коноваленко с иванкаво ивановский раен она получилась в месте со мной а я не закончила мед училище номер три и один и вика начила с юлей лепехой зарабатывать деньги на людях и все мои подруги тоже .и они меня все хотели развести .патом вика родила всех друзей у меня и юля с моего дома .пан ча четыре .кв 31васьмой ет аш .и вика на меня подавала в суд и в ментуру .патом ее водитель хотел через месту ру скачять деньги и притом не мало ю сумму .ока ло 10.000грн .а юля тоже самое проработав в туберкулез ном диспанцере .и она работала шкала года а теперь негде не работает .и тем же хотела добить меня .патом я пошла в связи и проучилась год и диплом в кармане .зато стаж записали в трудовую и патом мне не доплатили на практики деньги .и даже не отдали деньги там блин а тетка .калинина ивановна и калинина атольевна .дна заведующая а вторая зам .и третья хотела зделать проф не при одну ю . И обо з вала ли меня тупорылой .и все ржали с меня даже свистунова .и у меня даже был обмарок .и крови ти чение а практики не отпускали .и гнали если не будиш работать то мы тебя справку дадим .но я отработала за всех и легла под конец в больницу восьмую .диагностику .патом попалась аненька проснакова с ее друзьями и меня и там также воз ненавидели патом аня при ха жила ка мне лиш потаму ,что чтобы пообщяца с леше и отбить его от меня .и она знает ворд вексель в производе и все програмы .и таня грунь люда глибовецкая .и еще соседи у меня орут то через окно то приходят и за мы кают ногой дверь орут на меня ето тетя валя забронская с седьмого етажа .тел 4003740и4181457и4621627и4622961и0632251574
# лена чеснова 2014-03-27 01:41:19
Аня спутник проработав до родов 38недель училкой в школе 216и ее мама там работает до сих пор они ходят в церковь бабтистов она работала и стояла на стаже окало года патом ушла в декрет и не работает .патом она сидит изучяет библию и каждый день просит бога шоб появились новые друзья .и она просто дура .мама ее гонит гониво что мол ты друзей с тем а то она все может .и ее па друга лучшая не я а алена забронская и санек забронский патом она с ней в суд подала за то что я наяривала каждых пятнадцать минут и пугала всех детей .и еще я когда услышала что аня гонит про меня всем маим соседям она гнала про врачей что летие ее заставляла сделать аборт и что муж толик онищенко ей тобиш врач ю и мне набить ебала .патом алена за б омская меня него видит когда я стаю рядом она ржот и когда прохожу мимо патом ее мать валентина ивановна забронская на меня орет каждый день и закончила орать месяц назад она гнала что пошла бы я нахуй или пошла ваша доч в жопу .и все сделаю чтобы меня и маю о став шею ся семью некто не принял патом таня грунь она сказала что работала и работает неизвестно кем и мол мне не все равно кем я работаю и мать ленина била меня любофь петровна называла меня де би л кой еще в 93году и далбаебкой и такие же все и настя стрелько сб жала в метрополитене и сказала что пошла я нахуй дебилка и они даже алена макарова и але здебаровски создали группу вынос мозга не дорого и дали мой телефон номер и таня и аня две суки точнее стервы они меня с первого класса ненавидят .и проинформировали на весь инет разберитесь
# лена чеснова 2013-12-26 19:00:34
Доброй день что ето такое вы аненька проснакова верите она негде по сваёй спец ы аль ности не работает и не работала я то поехала на детей укр почта патом я за раба ти вала деньги там то били моя первая работа и там мне сказали что я проф не пригодна и ее звать валентина ивановна и татьяна ивановна я получилась пол года и я взяла академ отпуск патом наступила в связи на бульваре шевченко пятьдесят шесть патом получилась па лучи ла диплом третий степени и на выпускной некто не прегласил .а тепер меня киев ля ет и издеваеца весь интернет .а еще я проработала вахтером и п род ав лицей попало месяца и мне сказала что я не подошла патом я негде не стала работать .особенно аненька проснакова ивановна ей 26.27лет а ваз одни ла и то что она па ч джим мужикам ходит .разберитесь пожайлуста
# лена чеснова2012-01-05 18:36:39
я работала менеджером по сбуту тобиш стояна фирме бусел патом вахтерша мне должни били поставить на полную ставку все хто туда приходят т о того тому платят больше а меня по всем подездам . бережанская 16 маерова 8 а центр занятости и там меня оскорбляли и всячески лохонули . а еще мвпу связи там я работала и училась год патом мне дали зелений диплом а другим дали красний диплом каторие пили пиво на лавочке и другим доставалось больше чем мне и при муапе тоже .