Другие названия: Yares
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Отзывы о компании     ЯРЕС Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Одесса

2012-04-25 16:14 Алина, г. Киев
отсутствуют! ! ! ! ! ! ! ! !
Ярес, вы мошенники, сколько не звони, сколько не проси, все безрезультатно! ! ! ! 3 заказа - Кухня, спальня, матрац и ни одной поставленной позиции! ! ! Строки давно прострочены! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не можете выполнить свои обязанности, деньки возвращайте! Сколько можно лапшу цеплять на уши! ! ! ! !
2012-04-24 15:07 Артем, г. Киев
Спасибо
Вчера вернули деньги за заказанную ранее кухню + неустойку. Судя по другим отзывам в интернете, компания начала активно перестраиваться в лучшую сторону
2012-04-24 02:03 Константин, г. Киев
В целом сложилось положительные впечатления о ЯРЕС. Сплоченая команда, знают свое дело, выстраивают прозрачные отношения с клиентами.
Особых отрицательных сторон не замечено
2012-04-23 01:24 "На низком старте", г. Киев
Школа выживания
Полный бред последние два положительных отзывы! ! ! Таких людей в компании нет! ! !
2012-04-20 17:14 Ярес, г. Киев
Александр, позвоните нам по телефону в Киеве (044) 206 07 33 и я уверен, что Ваш вопрос будет решен. Спасибо. Менеджмент компании "Ярес"
Алина, Вы, видимо, еще не звонили по тому номеру, который я написал ниже - (044) 206 07 33. Позвоните нам и я уверен, что Ваш вопрос будет решен в кратчайшие сроки. Спасибо. Менеджмент компании "Ярес"
2012-04-19 16:58 Алина, г. Киев
Татьяна, к сожалению, нам денег так и не вернули.....
2012-04-19 16:34 александр, г. Киев
МОЛОДЦЫ
жду КУХНЮ и два ШКАФА-КУПЕ седьмой месяц , приезжал в ярес, на протяжении двух месяев, лично общался с директором-Юрием Богдановичем, юристом-Александром , с мененжерами по работе с клиентами- Марией и Сееланой HO ни мебели ни денег я не видел, только появлялось новое доп.соглашение к договорам после каждой оудиенции.тел.0674010588
2012-04-19 15:57 Борис, г. Киев
уютный магазин
первичным требованием к трудоустройству - диплом престижного ВУЗа, на опыт и умения смотрят после того, как есть "корочка"
2012-04-19 02:43 Егор, г. Киев
Мне лично приятно и комфортно работать в «Яресе». Работаю в компании уже 9 месяцев. Из положительных сторон - хороший коллектив, адекватное начальство, строгий график без внеплановых вызовов и ненормированного рабочего дня, хорошая белая зарплата и премии, соц.пакет.
Из отрицательного, пожалуй, большая нагрузка. Отрабатываешь каждую копеечку от и до, по-другому никак, свободного времени почти нет, но оплачивают, конечно, по совести и очень щедро. Работа в этой компании для тех, кто хочет хорошо получать, но и готов за это ударно работать. Меня такое устраивает, но менее дисциплинированного человека вряд ли, наверное поэтому в «Яресе» очень высокая эфективность труда, так как лентяям там делать нечего.
2012-04-18 19:28 Татьяна, г. Киев
111
Люди звонят, спрашивают, решила ли я проблему с Яресом? Решила, деньги мне вернули, правда по частям. И все кто со мной созванивались раньше, ( почти все тут оставляли отзывы ниже) тоже получили мебель или деньги, просто когда уже все в порядке лень заходить на сайты, чтобы отписаться. Поэтому всем совет, если менеджеры ничего конкретного не говорят, договаривайтесь о личной встрече с директором. Всем удачи.