Другие названия: Yares
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Отзывы о компании     ЯРЕС Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Одесса

2012-04-03 15:37 Татьяна, г. Киев
Обманутые клиенты, мне тут подкинули информацию, о том чтобы прокуратура возбудила дело о мошенничестве против Яреса нужны заявления от минимум трех человек, присоединяйтесь. Тел. 0978040526
2012-04-03 14:49 Аноним, г. Киев
Ярес, не дождалась ответа на мое заявление о возврате денег, поэтому позвонила на "горячу урядову телефону лінію" и зафиксировала свое заявление о вашей фирме. Всем кому нужно - 0800 507 309 Следующий шаг - заявление в прокуратуру г. Киева тел. 524-82-62 и в налоговую г. Киева, надо будет уточнить в ДНС.( в Оболонском районе -467-84-87.) К сожалению сотрудники Яреса с клиентами после того как заберут деньги не общаются, поэтому в любом случае прийдется обращаться в суд
2012-04-02 15:18 Татьяна, г. Киев
Ну Вам поулыбаются перед тем как взять деньги.
Полностью согласна со всем выше написанным. Тоже честно ждала кухню 4 месяца. На сегодняшний день, оказывается! Не куплены даже материалы, а моя очередь на фасады на кухню только через несколько месяцев! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше сотрудники с милыми улыбками рассказывают, что надо немножко подождать, у них проблемы. Дорогие мои, а почему Вы не рассказываете об этом когда заключаете договор и берете предоплату? Или у меня нет проблем, когда я полгода мою посуду в ванне, а потом…>>
2012-03-31 23:30 Ярес, г. Киев
Уважаемая Алина! Если у Вас есть вопросы по выполнению Вашего заказа, напишите номер Вашего заказа, как это делают другие клиенты, перед которыми уже выполнены все обязательства и Ваши контактные данные. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО решим все вопросы. Или обращайтесь по телефону 098 053 02 27
2012-03-23 17:50 Алина, г. Киев
НЕТ
ЯРЕС-МОШЕНИКИ! Остерегайтесь компанию ЯРЕС, во главе ПИПСКОГО ЮРИЯ БОГДАНОВИЧА, КОРЧИНСКОГО ЯРОСЛАВА ЮРЬЕВИЧА. Как спит их юрист -АЛЕКСАНДР, я вообще не знаю. Благодаря лично мне и моим знакомым Прокуратура и УБОП займется вопросом деятельности этих мошенников! ЛЮДИ БЕГИТЕ И ЗАБЕРАЙТЕ Ваши деньги! Атакуйте их офис письмами, скандалами, милицией, привозите туда телевиденье, по другому вы ничего не добьетесь! МЕБЕЛЬ ВАМ НИКТО НЕ ПРИВИЗЕТ! Перестаньте верить в эту иллюзию. А Если и привезут…>>
2012-03-18 12:10 Владислав, г. Киев
Девушки в выставочном зале очень хорошо врут. Сначала им веришь.
Плохо все - даже не знаю что именно выделить - безобразная организация и производства и доставки и сборки. Врут все сотрудники и постоянно, причем не заботяься что ты понимаешь что это вранье - никого это не смущает.
2012-03-14 20:28 Тарас Неважно, г. Киев
Двухнедельные ежедневные звонки на мобильный директору компании (Пипскому Юрию) с "просьбой" (много ругани было)привезти товар дали свой результат - товар получен (правда через 2 месяца). Откровенно жаль директора если он наемный сотрудник.
2012-03-09 22:59 Аноним, г. Киев
Все что пишу ПРАВДА. Работал лет 6-7 назад. Уже тогда мы всех обманывали, изворачивались и пытались выйти сухими из воды. Кто то скажет, мол - это и есть искуство торговли..Спешу заверить вас - наши клиенты были другого мнения. История компании, это сплошные иски, жалобы и угрозы со стороны клиентов. ВСЕ..ВСЕ кто там работал - все уволились. Остались пара человек. Думаю компания идет ко дну, и не скажу, что я рад этому. Жаль Пипского Юру, этот и правда, вложил когда то свой физический и интелектуальный…>>
2012-03-05 17:26 Инна, г. Киев
С такой работой как у Яриса, ИХ просто не может быть!
Заказали в ноябре мебель, футболят до сих пор, денег не возвращают. Подаем в суд и другие органы. Также собираемся (есть оч хорошие связи) обращаться на телевидение. Если есть желание присоединиться, чтобы добиться хоть какой-то компенсации и наказать данную компанию, ВЕЛКАМ! ! ! !
2012-03-04 19:57 аноним, г. Киев
Если они и есть, то о них даже думать сложно по сравнению с отрицательными.
Задержки по зарплате на 2-3 мес. Отношение к клиенту - сделать из клиента лоха, отсюда помимо всего прочего - и потери в продажах. Короче говоря, тотальное невыполнение своих обязательств, как перед сотрудниками, так и перед своими поставщиками, арендодателями в торговых центрах, и наконец клиентами. Я вообще удивляюсь, что они до сих пор еще существуют, а г-н Корчинский до сих пор не найден где-нибудь или в лучшем случае не предстал перед судом.