Другие названия: Yares
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Отзывы о компании     ЯРЕС Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Одесса

2012-04-18 18:20 Ярес, г. Киев
Здравствуйте, Алина. Нам крайне неудобно слышать, что Вы испытываете проблемы по обработке Вашего заказа. Очень просим Вас связаться с менеджером компании «Ярес» для решения нашего с вами вопроса в индивидуальном порядке по телефону в Киеве - (044) 206 07 33. Надеемся на Ваше понимание, спасибо. Менеджмент компании «Ярес»
См. положительные стороны
2012-04-13 20:45 Алина, г. Киев
Отсутствуют!
Уважаемые сотрудники, руководители, учредители Яреса! Ваше отношение к клиентам и хозяйственной деятельности просто поражает! Как можно без угрызения совести вести себя так ХАЛАТНО! ! ! ! Басни всем рассказывать о том, что… ваш заказ привезем сегодня, завтра, послезавтра…. я так понимаю это в рамках обыденного.. Для вас отдельно нужно внести дополнительный вид деятельности: «мошенники»! ! !
2012-04-11 16:12 Иван Таран, г. Киев
))))) Много позитива можно получить прочитав эти отзывы..))Я наверное немного отличусь ))) Ребята, это низко! Я являюсь сотрудником работающим в этой компании и за тот небольшой период. Но господа, за что винить руководство! ? ? За то , что они не желают держать у себя людей которые бесконечно тупят и не хотят работать! ? ? Да , бывают, не понятные моменты, но это мелочи, а совсем не та грязь которая тут выливается!
График работы не очень удобный, но это нормальная практика в компаниях торговли
2012-04-11 15:37 олег Мороз, г. Киев
Отвратительная компания. Заказал спальню 10 ноября 2011 года. До сих пор недоставили ( сказки слушал разные). 31.03.2012 написал заявление о возврате предоплаты, "сказки продолжаются". Собираю материалы в суд!
2012-04-05 15:51 Евгений, г. Киев
Присоединюсь к предыдущим отрицательным отзывам. Ожидаю кухню 96 дней. Менеджер у которого я заказал кухню уже не работает, а от Пипского Б.Ю. внятного ответа я не услышал. С сегодняшнего дня начинает начисляться пеня. В отличии от стандартных договоров Яреса, она у меня в размере 1% за каждый день просрочки - а это 200 грн. в день! Оплаченные деньги забирать не буду - благодаря пене, кухня будет за их счет:) Сейчас готовлю иск, в иске будет ходатайство, о его обеспечении в виде ареста…>>
2012-04-05 14:41 Татьяна, г. Киев
Не знаю
Уважаемый Ярес, давайте не будем выдумывать, пока вопрос не решен. Юрий Богданович дал обещание выполнить свои обязательства до вторника, подождем, а также посмотрим умеет ли он их выполнять.
2012-04-05 12:33 Ярес, г. Киев
Уважаемые клиенты! ! ! ! Данный сайт - это сайт, для размещения информации о компании, как о РАБОТОДАТЕЛЕ. ! Все вопросы, которые возникают у Вас с Вашими заказами, огромная просьба перенаправлять на официальный форум Компании http://yares.in.ua/rub_forum.php.htm
2012-04-05 12:32 Ярес, г. Киев
Добрый день! Все вопросы с клиентами Алина, Татьяна и Ольга улажены. Все требования, которые были у них, будут удовлетворены!
2012-04-04 19:21 Юлия, г. Киев
ЭТО МОШЕНИКИ! Остерегайтесь! не попадите в их ловушку. Делали кухню пол года, устанавливали 4 месяца, фасадов до сих пор нет! мучаемся уже год без кухни, гостей пригласить не можем!
2012-04-04 18:10 Алина, г. Киев
Вы не можете решить свои вопросы, как Вы решите мои? Звонить я вам не буду, звоните теперь вы. Я звоню и пишу в другие инстанции. мой телефон 067 7466581.