Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 23

2012-08-10 15:52 Ольга, г. Санкт-Петербург
Дружный менеджерский состав, 10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора (Волкова Е.В.), -до сих пор дружеское общение.Творческий подход к работе. В общем, было интересно. Я получила такую закалку в этой компании, что могу теперь в легкую работать везде. Воистину, все познается в сравнении.Да, еще- получила бумагу на медаль "за заслуги", саму медаль ждала года 3, так и не дождалась. В этом он весь -ПЕРЕКРЕСТОК.
Постоянные недостачи, за которые платит менеджерский состав- и никого не волнует, что у тебя в пекарне недостачи нет. Постоянные проверки.Нехватка продавцов ( в частности, хлебного отдела). А самое главное- маленькая зарплата, поэтому половина продавцов-жители Кавказа и Средней Азии. Поэтому покупатели делают соответствующие выводы.
2012-06-06 12:03 Наталья Шумилова, г. Санкт-Петербург
Вовремя платят зарплату
Многие из сотрудников(русских) ушли из магазина из-за директора Панихидина.Это не руководитель, это комок нервов.Он позволяет себе кричать на сотрудников, оскоблять их.Невозможно нормально работать, когда происходит постоянное давление со стороны директора.В магазине теперь работают почти только узбеки, что вызывает недовольство со стороны покупателей.Директор заставляет работников мыть свою машину прямо в магазине.Это просто позор! Обратитесь в отдел кадров и вы узнаете сколько сотрудников уволилось…>>
2012-06-05 23:30 Ксения, г. Санкт-Петербург
Можно ночью работать
Кассиров на "тренингах" не учат, а сразу сажают за аппарат в магазин без всяких предупреждающих знаков, из 30 касс работают 2, причем на обеих новички. Нет раздевалки, ящиков для вещей: вещи всех сотрудников (и кассиров, и уборщиков, и работников зала) валяются в одной комнатушке. В туалете нет мыла и туалетной бумаги (из туалета работники выходят в зал и на склад к продуктам, ага). В месте для приема пищи - плесень в холодильнике. Начальник смены и зам.директора - хамы. Проработала там одну…>>