Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 23

2015-05-14 13:45 Ира Ира, г. Санкт-Петербург
График работы
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ
2015-02-24 22:50 Любовь, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, понимающее начальство, удобное расположение магазина
Зарплата маловата, наглые грузчики которые не понимают по русски, хаос на складе-вместо работы играешь в что где когда на складе, все время завал, все падает(
2015-02-12 03:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
З/п вовремя
До Нового года, только началась акция на керамические кастрюли. Где надо собрать 50 наклеек, чтобы со скидкой 80% купить одну кастр. Директор СМ на Стачек 99, Я.Е.Е при мне вытащила через служебный вход около 8 кастрюль. Позор, открыто выносят при сотрудниках.
2014-08-06 21:28 аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата "белая", без задержек.
Работала поваром салатного цеха.Это просто ужас.Начальство Алексеева А -бездарный руководитель, безответственная, пофигистка-сидит целый день у себя в кабинете, смотрит фильмы.Старшие повара такие же-сидят с Алексеевой, смотрят фильмы, до работников дела нет.Коллектив ужасный! ! ! ! Тётки , которые любят выпить и нерусские, которые хамят и пристают! Все сплетничают, оскорбляют, подставляют, не помогают другим.А также по поводу Перекрёстка, самого магазина, очень(! ) много нерусских, у которых проблемы…>>
2014-03-18 00:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсы, конечно, есть, чернить просто так компанию не стану. Мне, например, попалась прекрасная женщина в отделе кадров. Приятная и внимательная. Начальница пекарни и её заместитель тоже адекватные женщины. Зарплата вовремя, оплата больничных листов. Лояльно относятся к ошибкам в начале работы.
Оборудование часто ломается, санитария на нуле - по всей пекарне стаями бегают тараканы, переработки (хочешь-не хочешь всё равно иди, личные планы никого не интересуют), рабочий день напряжённый - 11 часов строго на ногах по правилам, но по факту 13 часов без перерывов на обед, не успеваешь банально в туалет сходить, задерживаться приходится часто, но это не оплачивается. Курилка малюсенькая, набивается толпа народа, так как открыта она только в определённые полчаса несколько раз в день.…>>
2013-09-28 00:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
уволилась месяц назад до сих пор не могу получить оплату больничного листа, только хотят что бы работали а для улучшения ничего не делают . шарашкина контора .
2013-07-16 23:02 Елена, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют!
Зашла почитать отзывы об одной компании, ну, и решила заодно узнать, появился ли позитивчик в "переке".Поняла, что все так же хреново, как и почти десяток лет назад(когда я там работала)-удивительное постоянство(((! Тогда платили копейки, постоянно заставляли выходить в свои выходные(ввиду текучки персонала);чтобы отпустили в туалет, нужно было почти что обоссаться(пардон за выражение, но просто наболело! )))-только тогда отпускали;постоянно записывали на сколько ты отлучился, а если, не дай Бог,…>>
2013-02-26 01:52 роман, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят без задержек.
Рабское отношение к работниам, начальство придумывает всякую хрень и заставляет работать так, приэтом их не интерисует мнение тех, кто работает на обьектах. Зарплату повышать не принято, разговор о повышение ЗП считается плохим тоном.
2012-11-12 11:14 Сева, г. Санкт-Петербург
ничего положительного сказать не могу.
В первый же рабочий день были наезды со стороны начальства в целом. Дама под именем Надежда вообще хамло.Слов нет описать.Перспектив работать этой компании я не вижу только вермя и нервы потеряете !
2012-08-31 04:56 Елена, г. Санкт-Петербург
00000
Хотела сказать, что про директора Панихидина написали все абсолютно точно. Неадекватный, наглый, лживый. и действительно он заставлял грузчиков мыть его машину, по вечерам на приемке в магазине.