Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 08:01 18.02.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Никаких сторон. Разве что относительно неплохая ЗП, если с премией.

Санкт-Петербург, Французский бульвар.
Старшие кассиры сидят на чужих кассах, когда кассир на обеде, после чего вечером на кассира вешают недостачу по кассе и заставляют оплачивать её. (Причем в те дни когда подсидки нет – недостач НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы не простаки, считать научились давно и на отлично! О личной материальной ответственности и пересчёте касс никто слушать не желает.) После того, как возмущаешься махинациям и воровству начинается моральное давление, унижение и травля, о чем прямым текстом "предупреждает" МРКУ, когда просишь соблюдать свои права. Так же ни за что лишают премии, например, за то, что курсы-тесты огромные, многочисленные и ненужные, не понятно зачем сделанные, которые другие кассиры проходили чуть ли не год, а я должна была уложиться в полтора месяца, работая на пятидневке и поздно под ночь приходя домой. Так же МРКУ начинает сама травить и унижать. Много среди кассиров очень подлых, которые доносят все разговоры и прочее Старшим Кассирам и подлизываются к ним, а тебя начинают гнобить если Старшим ты не нравишься. Думаю эти мошенничества возможно идут с директора, так как по рассказам других обманутых девочек длится сей «Чёрный Бизнес» уже очень давно.