Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 150

2013-02-19 21:17 Аноним, г. Москва
Имеют место быть. 1.Рядом с домом. 2.Легко устроиться. Соц пакет, официальное трудоустройство. 3.Подходит тем кто в будущем хочет проявить себя в сфере мерчендайзенга, а это перспективы дорасти до торгового представителя, супервайзера, отработаешь несколько месяцев в отделе алкоголя, найдешь работу не отходя от кассы, могут попасться желающие доплатить вам при условии сохранения полочного пространства, подержания в порядке продукции той или иной компании. 4.Ни разу не слышал в свой адрес…>>
Напряги с постоянной переоценкой. Перелопачивать весь склад в поисках залежавшегося товара. Смена графика с 2/2 на 5/2.
2013-02-17 23:52 Оксана Поливанова, г. Москва
Да там не только мясо просроченное но и рыба с душком мы её разморозили фу такой вондоз пошёл помыли как следует и в продажу а куда деваться спасибо х5 и менеджерам по откатам за их доблестный труд.Зп самая или одна из самых низких по Москве 17-20 тысяч Максимум.
Перекрёсток торговля просрочкой и тухляком вперёд х5 вперёд вперёд.
2013-02-14 11:33 Пётр Набокин, г. Москва
Ужас что творится помоему меньше чем в перекрёстке не патят ни где ау руководство на дворе 2013год работают все приезжие съём комнаты 16-18 тысяч и зп 23 идите в жопу со своей работой головой немножко думайте как снимать жильё и работать в 0 плюс проезд плюс одеться надо вы нормальные вообще или нет а торгуете чем ужас один тухляк мясо на самом деле лучше у вас не покупать можно травонуться курей торты консервацию у вас вообще очень много просрочки.
Ничего хорошего торгуют просрочкой платят копейки работают ещё люди я фигею.
2013-02-04 01:06 Сергей Борисов, г. Москва
Мясо замораживаем потом размораживаем потом опять замораживаем оно уже синее и пахнет директриса говорит через мясорубку и в продажу и так там постоянно во всех перекрёстках приходят проверки им на лапу дают они уходят а людей травят.Я говорил всем это нарушенние тех процесса а они говорят что мясо полные холодильники всё воняет уууужас.Людей травят вот пишу сэс вы где в любой перекрёсток зайдите везде на складах поройтесь вы охренеете что там творится а сколько просрочки ужас магазин для опеспеченных…>>
Платят копейки что в газетах пишут пиздёш я получал при графике 2-2 17 тыс руб пахал по 12-14 часов.х 5 гавно одним словом и да что интересно хлеб за день надо снимать я мясо погоду охлаждённое лежит это нормально начальство меняют как перчатки
2013-01-28 23:50 Шамиль Магомедов, г. Москва
Единственные нормальные люди - начальник секции овощей и грузчики.
Здравствуйте.Работаю в вашей компании на последнем дыхании, так-как Директор неадыкватная. 4 сотрудника это потвердят.Хочу перевестись , но она не дала перевод. Более того обосрала меня сног до головы. Если есть в этой компании честные люди решите эту проблему. Есть тут ген директор Зеночкина, которую она при мне крыла матом и говорила за нее не очень хорошо, есть кто это может потвердить.Прошу лишь одного перевести меня.Хочу работать честно и добросовестно. спасибо. 8 916 828 88 05
2013-01-19 13:36 анастасия ерофеева, г. Москва
я не вижу
работаю в этой сити уже 1.5 года я сама из москвы менеджерский состав настоящие хамки врут не краснеют делают частенько минуса я сама лично видела как это может быть веть наблюдения тока за кассирами а их не проверяют даже при выходи с работы что толку хоть считай свои деньги при инкасацыи хоть нет заходят к себе пишут скока взяли вытащили а мы то не видем пока сидим на кассах .а самое что меня поражает начальник сб думаю пора ему корону то поправить и борзость свою затолкать подальше веть не каждый…>>
2013-01-14 23:31 Николай Еремеев, г. Москва
Да вы совершенно правы, магазин премиум класса торгуют просрочкой а всё из за перезаказа, колектив гавно все кругом стукачи, Если вы готовы пахать по 14 часов за 20 тысяч велком то что пишут в газетах враньё.
Нет положительных сторон не кому не советую что либо там покупать.
2013-01-14 23:24 Александр Поташов, г. Москва
Торгуют просроком это магазин премиум класса мясо продают тухлое замороженное по нескольку раз потом делают котлеты и прочие полуфабрикаты.
Торгуют просрочкой Зп невысокая так себе для Москвы вообще не очём 20 тысяч р комнату снять 18 тысяч.Нехрен делать в перекрёстке.
2013-01-10 20:16 михаил корогодин, г. Москва
Работал в перекрёстке поваром в мясном отделе мясо там замораживают и размораживают по несколько раз потом из него делают котлеты из просрочки и прочии деликатесы с рыбой тоже самое я уволился от туда потомучто мы травим людей и устроился в ялюбимый супермаркет вот где порядок мясо в идеале всю просрочку уничтожают в я любимом за этим следят строго зп больше почти в 1.5 раза это не реклама просто надоело кормить просрочкой людей в перекрёстке.
перекрёсток магазин торгующий просроченным мясом.
2012-12-18 17:55 Аноним, г. Москва
нету у них положительнои стороны! ! !
Мои муж работал в СБ на него хотели повесить пропавшую машину спиртного! Кое как отвертелись. Тогда началась травля хотели приписать в кражу пакет продуктов что муж купил и чихать им на чек. Не смогли тогда сделали так что все те пустые пачки и пакеты из под продуктов что муж находил в магазинных складах и служебных помещениях в течение месяца повесили на него. якобы это он все сьел и выпил. Вообщем готовы были сделать так чтоб не плотить зп! И добились своего. И чихать им что у нас дети и их надо…>>