Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 150

2014-01-17 22:38 наталья, г. Москва
действительно вовремя платят
остальные претннзии совпадают с вышеописанными -зарплата мизер, условия жуть, холод зимой, жаралетом' а теперь еще актуальна тема сокращений
2014-01-15 14:17 Марина Завязкина, г. Москва
Нормальная компания со стабильным заработком который выплачивают своевременно, в договоре четко прописывают оклад, в то вемя как в сети Магнит и этого нет , люди которые поливают говном Перекресток либо неудачники пожизни, которые не хотят работать , либо с завышенной самооценкой о своей персоне . Работала , аботаю и буду работать. Хорошо там где нас нет кого не устраивает Перекресток ищите где лучше , только лучше и не найдете .
их нет
2014-01-01 18:52 Роман Шолон, г. Москва
Их нет.
Ужасная компания с зарплатой обманывают. Кормят отходами ! На складе до фига брака. Гастробайтеры воруют на складе ! Обходительным эту компанию стороной !
2013-12-18 15:08 Аноним, г. Москва
оплата белая! хотя почему это плюс? это святая обязанность работодателя.
Такого проф непригодного директора еще поискать! ! ! ! ! Плугина будь осторожней.
2013-12-04 13:59 Аноним, г. Москва
(((((((((((((
Пономарь Валентин Валерьевич позор он губит русских
2013-12-04 13:52 Аноним, г. Москва
нету
Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-02 02:00 Иван Иванов, г. Москва
Нормальное непосредственное руководство (начальник СБ Супермаркета), стабильная зарплата.
С приходом нового руководства - Яноша Леллья начались преобразования, распоряжением от 29 ноября 2013 года в основной массе Супермаркетов должность контролера СБ сокращена, причем с грубым нарушением Трудового законодательства. Всем начальникам СБ предложено уволить сотрудников по собственному желанию, а не по сокращению, чтобы не выплачивать положенную компенсацию, и это в предверии Нового Года, на несогласных приказано найти (сфабриковать) компромат, чтобы уволить по статье. У высшего руководства…>>
2013-11-26 10:43 Ольга, г. Москва
Люди, которые пишут гадости про эту компанию, наверное не работали в других сетях! Очень перспективная и честная компания.ЗП 2 раза без задержек.Проводятся конкурсы, чемпионаты с призами.Отдел персонала грамотный и культурный.Региональные директора строгие, но справедливые.Если обратишься с проблемой-всегда внимательно выслушают, не смотря на то, что в принципе таких, как ты у них тысячи.Единственная проблема может возникнуть с непосредственным руководителем или директором супермаркета.Но если выполнять…>>
Я ушла после смены руководства в магазине.Директор супермаркета начал откровенно меня выживать оттуда, чтобы поставить своего человека.Очень жаль, что мы не нашли общий язык!
2013-11-13 15:50 Аноним, г. Москва
единственная положительная сторона это белая мизерная зарплата.оплата больничного и отпуск, если отпустят.
к людям относятся , как к быдлу.для них люди это средство для наживы.не дай бог возразить вышестоящему начальству, даже по делу, увольняют без разбора, только потому, что ты ниже на ступень.Директорами приходят работать все кому не лень-если умеешь вовремя вышестоящему подтявкнуть.очень жаль, что в анкете нет графы порядочный человек или не порядочный. орут на людей без разбора, а когда оказывается-ты не виноват извиниться даже не удосужатся .так ведут себя директора магазинов-не говоря уже о региональных,…>>
2013-10-21 11:54 инкогнито, г. Москва
Можно покупать просроченный товар.
Не отпускают вовремя в отпуск, не доплачивают зарплату, неадекватное руководство( особенно заведующие), слишком большой объем работы и требования.Чурки -грузчики ведут себя как начальство - хочу работаю - хочу нет) а руководство им помыкает.На больничное не отпускают, а если уйдешь то орут как ненормальные.